Відгуки про Hyundai Accent 2011

Донецк
1.4 бензин, MT
2011, 8.500км
+162 / -5 Hyundai Accent 2011

Езжу с 18 лет. за это время рулил москвич 412, шестерку, копецку, опель аскона, матиз, ланос, тюсон, матрикс. До акцента был ланос. после ланоса это просто песня. езжу 50/50 город трасса. машина шустаря, на 1 лошадь больше чем в ланосе 1.6, при этом расод меншь. что хотелось бы сказать о расходе читать отзыв

Доброжелатель
Доброжелатель
Одесса
1.4 бензин, AT
2011, 6.000км
+222 / -4 Hyundai Accent 2011

О хороших качествах писать не буду. О хорошем написано уже много. Машинка для города то что нужно, но хочу написать о проблемах которые у меня вылезли. Приблизительно на двух с половиной тысячах появился стук в передней правой части ходовки. На Российских форумах вычитал что виной стука в передке яв читать отзыв

Анонім
Анонім
1.6 бензин, MT
2011, 3.200км
+146 / -36 Hyundai Accent 2011

1 раз я услышал об акценте в онлайн игре world of tanks =) По приколу я спросил у соклановцов какую нормальную машыну можно купить гдето за 17-18 тисяч зеленых, мне тудже посоветывали хундай солярис, естествено я начал искать в инете информацыю на даный автомобиль, и когда я его увидел я влюбилса с  читать отзыв

Григорий
Григорий
Донецк
1.4 бензин, MT
2011, 2.000км
+152 / -21 Hyundai Accent 2011

Проехал 2000 км, из них 1300 км по трассе. Подвеска дерьмо, попадал на кочки по трассе - адреналина получил немеряно. и это при 110 км в час. Настроение на нуле. Эта моя восьмая машина, если кто-то подумает, что нет опыта. Покупать советую только тем кто будет ездить по городу и исключительно по хо читать отзыв

Запорожье
1.4 бензин, AT
2011, 4.000км
+156 / -10 Hyundai Accent 2011

За 18000$ которые заплатил вместе с пенсионным и регистрацией + поддон который не шёл в комплектации и тонировка стёкол, конечно таких денег он не стоит. Вроде внешний вид класный, но всё равно, вроде и добротно но дёшево, я имею ввиду салон, пластик и т.д. Заявленный расход враньё, жрёт город - 10л читать отзыв

нові відгуки про Accent 2011 року