Відгук Hyundai Accent 2011 1.6 бензин механічна

Анонім

31.08.2011

Рік, пробіг: 2011, 3.200 км
Компл.: Comfort

1 раз я услышал об акценте в онлайн игре world of tanks =) По приколу я спросил у соклановцов какую нормальную машыну можно купить гдето за 17-18 тисяч зеленых, мне тудже посоветывали хундай солярис, естествено я начал искать в инете информацыю на даный автомобиль, и когда я его увидел я влюбилса с 1 взгляда. Но к великому сожелению оказалось что на тот момент в Украине ещо небыло етих автомобилей. Естествено я растроилса и отписалса в клан чат что в Украине нету солярисов, и мне тудже ответили что так и должно быть поскольку в РФ на етот автомобиль выстроилась огромная очередь. Эта фраза розстроила меня ещо больше, ну тут произошло чудо ДЕЙствительно ЧУДО через 2 дня чуть ли не во всех новостях стали показывать, писать, разказывать о новой марке хундай под названием акцент ето оказалса как вы уже догадались тот самый автомобиль в которого вы также влюбились с 1 взляда!!!

И тудже я зашол на офицыальний сайт хундай украина и действительно он был уже в продаже. На следующий день я уже был в автосалоне но оказалось ознакомительная модель уже продана=( и мне не удалось поседеть в чудо автомобиле. Через где то 1-2 недели я перезвонил в автосалон узнать есть лы хундай акценты для ознакомления или нет, мне сказали есть через день я был в автосалоне, и ето было как называетса я узнал ейо из 1000 подскочил к ней ну увы в машыне сидело 2 человека они просидели в салоне минуты 2-3 для меня ето была вечностью, и тут я наконецто дождалса своей очереди, в салоне было как я и думал тепло и уютно, хотя небыло не магнитолы не мулти руля, ну вобщем того что есть в моей комплектации в общем мне всеравно очень даже понравилось. Через гдето 1 месяц мы с родителями были в салоне со всеми документами на покупку авто в кредит но нам сказали что авто можно ждать до 1 месяца, ну я себе сказал чем дольше ждеш тем больше хочетса, и тут прошол 1...2.. и вот нам звонят с салона говорят машына уже на таможне почти приехала и уже можно нести 1 взнос через пару дней сказали можно уже забирать. Ну естествено я на позитиве на следующий день в салон с отцом приехали и тут нам сообщают что срок подачи документов которые мы подавали 2 месяца назад окончен я чуть не сошол с ума начал с ними спорить чуть ли не дратса, но зделать сказали нечого уже нельзя надо переподавать документы заново, тобиш опять брать справку о доходах как отца так и матери ну и т.д.

В общм ето продлилось почти 1 месяц и вот настал тот день то самый день, когда я поехал за автомобилем. Помню как его мыли перед тем как одать мне я стоял и мечтал и не верил, и тут я уже сежу за рулем, салон с магнитолой просто шыкарен! Все так как и должно быть. Ну тут трабл машына не заводитса сразу в голове "о Боже опять ждать пол вечности пока починят, НЕТ!!!!" я подхожу к моему менеджеру и говорю ему "незаводитса" он на меня смотрит и улыбаетса и спрашывает "ты сцепление выжимал?" я спрашываю "а зачем?" он смейотса и говорит что то типа етого "ето новые европейские стандарты "я тоже улыбнулса и побежал к машыне, даже не поблагодарив его за помощ. И тут я выжимаю сципление, проварачую ключ зажигания и и она спокойно тихо тихо заводитса, в тот момент чуть слеза с глаза не потикла, и вот я трогаюсь выеждяю с теретории авто салона и удивляюсь чуствительности тормозов ето что то с чемто таких тормозов я думаю нет не где, а передачи сами в буквальном смисле етого слова включаютса я просто чуть чуть их направляю и все, о а сцыпление, я вобще млчу. Ладно что то я увльокся отпишусь поже что к чему всем спасибо за точ то прочитали мою статью о мега класном автомобиле .

МЕГА

КЛАСНЫЙ

Порада покупцеві: АВТОМОБИЛЬ

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

Рыбак

Привет! Ну и почему не пишешь дальнейших отзывов об акценте,обещал.Хочу тоже такую брать,хочется побольше узнать про ее ходовые качества,буду благодарен.

dimonet

я вот тоже уже заказал себе авто ,говорят на таможне ,и уже я оплатил. но получу скорее всего его после нового года((((

Alex2121

Мегеры красиво пишут!!!

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018