Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин механічна

Донецк

12.10.2011

Рік, пробіг: 2011, 8.500 км
Компл.: base

Езжу с 18 лет. за это время рулил москвич 412, шестерку, копецку, опель аскона, матиз, ланос, тюсон, матрикс.

До акцента был ланос. после ланоса это просто песня. езжу 50/50 город трасса. машина шустаря, на 1 лошадь больше чем в ланосе 1.6, при этом расод меншь. что хотелось бы сказать о расходе: по городу при включенном кондере по тянучкам доходил до 8-8, 4 л., по городу без тянучек без кондера - 7.2 л., трасса если до 110 км/ч - около 6 л., трасса 160-170 - 8, 4 л., вот и судите сами.

после отечественных, да и предыдущего поколения хундаев, это просто сказка.
соотношение вес/мощность - даже у 1.4, жаль не смог взять 1.6

на скорости жопу "носит", на кочках и т.п. возможно это изза того что мягкие задние стойки, но ланос так не носило.
тонка сталь - но это я считаю проблема всех новых авто.
Летом если открыть окно и яркий свет будет падать на серебристый пластик в двери - очень слепит.

Порада покупцеві: на свои деньги лучше ИМХО лучше не найти, форзы, ланосы, киа рио...
если есть возможность берите не задумывайтесь!

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

Nikicon

очень монгие жалуются, что зад кидает после 120

sanyann

Такая комплектация и у меня,по трассе ехал до 90 км/ч, расход - мин. 5,6 средний 6, город 7,4 - 8 (даже в пробках),но я неопытный водила, и езжу очень плавно,когда едет друг - 10,второй друг 8,5, все зависит от манеры езды,насчет жопы не заметил, подвеска мне нравится,машине 2 недели,проехал 750 км,

sanyann

и еще показалось что машине реально не хватает мощности,может это еще обкатка

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012