Відгуки про Hyundai Accent 2011

Олешки
1.4 бензин, AT
2011, 850км
+141 / -4 Hyundai Accent 2011

много думал какой купить автомобиль. хотелось не дорогой и свежей модели. остановил свой выбор между фольцом поло и хюндай акцент. после пробежки по автосалонам. решил чтобы был кондицыонер и автоматическая трансмисия. друг подсказал что есть в херсоне авто акценты из АКПП заехал посмотрел заказал 1 читать отзыв

Анонім
Анонім
1.6 бензин, MT
2011, 348км
+16 / -3 Hyundai Accent 2011

Ну что я могу сказать, я до етого ездил на машине отца деу ланос 2006 года ,что тут сказать машины сравнить сложно,акцент ето совсем другой уровень, тут и комфорт и скорость (хотя я ещо не давал под жопу обкатка покамисть =) ) ну и канечно внешность просто красотка! =) ну, машина просто БОМБА!!! п. читать отзыв

1.4 бензин, MT
2011, 4.500км
+554 / -6 Hyundai Accent 2011

Покупка. Купил автомобиль ровно через 2 недели после официальной продажи в Украине. Выбрал ее в первую очередь за экономичный и шустрый двигатель, ну и конечно за дизайн. В салоне купил только коврики (жалко не уточнил какие, но дали шерстяные) и поддон - который спасал не раз. Отдельно купил сиг читать отзыв

Бердянск
1.4 бензин, AT
2011, 2.000км
+20 / -13 Hyundai Accent 2011

Первый раз увидел это авто в салоне и сразу влюбился. Хороший салон, просторный богажник. Внешний вид замечательный. Сразу решил купить. Хотя за 16 600 $ были варианты и с другими марками авто. Так получилось что клиент в салоне отказался и я взял через неделю фактически без очереди. Сразу поставил  читать отзыв

ser
ser

Славянск
1.4 бензин, MT
2011
+189 / -6 Hyundai Accent 2011

стаж вождения почти 10 лет, рост 185см, до этого ездил на калине и шкоде октавии (не считая жигулей и москвичей). Решил брать акцента, потому что за эту цену в нем только есть кондер, не считая вазов, теже логаны с контером подороже кажется получаются, но у них все очень дешево сделано, как на жигул читать отзыв

нові відгуки про Accent 2011 року