Відгук Hyundai Accent 2011 1.4 бензин автоматична

Одесса

10.09.2011

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км
Компл.: comfort

О хороших качествах писать не буду. О хорошем написано уже много. Машинка для города то что нужно, но хочу написать о проблемах которые у меня вылезли. Приблизительно на двух с половиной тысячах появился стук в передней правой части ходовки. На Российских форумах вычитал что виной стука в передке являются проставленные пластиковые кольца на гранатах. Сказал об этом на сервисе на нулевом ТО, сказали что это всё бред они всё проверили ничего нет. Так и уехал. Со временем стук в правой части усиливался, а так же ещё появился и в левой. Сегодня был опять в сервисе так как стук усилился прилично. Сказали что скорее всего дело в проставленных пластиковых кольцах на гранатах. А я об этом им говорил ещё на 0 ТО. Сняли с правой гранаты, перешли к левой. Смотрю их там 5 мастеров собралось разобраться не могут. Подхожу, смотрю и узнаю что на заводе когда закручивали гайку не попали в резьбу и слизали резьбу не только на гайке, но и на гранате. Но как в результате оказалось у меня ещё и рулевая рейка даёт стук. Итог сегодняшнего ТО это то что мне нужно заменить наружную часть гранаты и рулевую рейку. Так что качеством сборки бывший союз не блещет.

Конечно же цена, расход бензина и много другого.

Качество сборки автомобиля.

Порада покупцеві: Берите конечно, но чуть что сразу на ТО пока машина на гарантии. И ещё, почитайте о проблемах этой машины хотя бы на российских сайтах, чтоб потом хоть Вы на сервисе могли мастерам подсказать.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

Москалі ніколи нормально нічого зробить не можуть: все або криво, як корова посцяла, або чогось не докрутили чи забули щось поставить.

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012