Відгуки про Hyundai Accent 2009

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Hyundai Accent виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Accent інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Запорожье
1.6, MT
2009, 15.000км
+93 / -0 Hyundai Accent 2009

В целом положительный автомобиль, но салон действительно очень маркий, что приводит к некоторому дискомфорту. Расход топлива в пределах допустимого. читать отзыв

Анонім
Анонім
Донецк
дизельMT
2009, 2.000км
+125 / -1 Hyundai Accent 2009

доброе время суток. долго читал все отзывы естественно в этой ценовой категории. на акцент оказалось меньше всего негативных отзывов. это и повлияло на мой выбор. купил дизель. комплектацию перечислять не буду её и так можно везде прочитаь. не пойму истерику некоторых.типа а вот авео или логан или е читать отзыв

Алкс
Алкс
2009, 200км
+79 / -0 Hyundai Accent 2009

Купил машину 2- е недели назад, скажу честно когда я просматривал ее в автосалоне, то она мне нравилась постольку, так как за такие деньги альтернати очень мало, которые мне вообще не нравились! ждал машину необходимого цвета еще неделю, но вот раздался долгожданный звонок и примчался за своей новой читать отзыв

конст
конст
2009, 2.980км
+2 / -0 Hyundai Accent 2009

все что могу сказат: акцент получился срединкой между лачети и ланос ,кто ездил на многих авто поймут. Ездил на многих автомобилях есть с чем сравнивать: была служебная ELANTRA 2004г. 2.0 ...; потом преобрел ВАЗ 21114 . 1.6 . десятка понравилась своей резвостью и умеренным апетитом. После кризис выб читать отзыв

андрей
андрей
2009, 5.000км
+3 / -2 Hyundai Accent 2009

купил авто в январе с гарантии спригнул както неподумал о возможных проблемах с ремонтом етого говна под названием хундай .итак после 2500т.сменил масло. поставил сигналку.магнитолу.сабвуфер.итак вроде ничего авто .но пришло лето а кондиционер не работает и неработал изначально .на сервисе смотрели  читать отзыв

нові відгуки про Accent 2009 року