Відгук Hyundai Accent 2009 1.4 механічна

андрей

17.05.2009

Рік, пробіг: 2009, 5.000 км
Компл.: економ

купил авто в январе с гарантии спригнул както неподумал о возможных проблемах с ремонтом етого говна под названием хундай .итак после 2500т.сменил масло. поставил сигналку.магнитолу.сабвуфер.итак вроде ничего авто .но пришло лето а кондиционер не работает и неработал изначально .на сервисе смотрели ничего не нашли в чем проблема.назначили на следующюю неделю якобы будут искать почему не работает.только деньги цуки берут за то что что-то там посмотрели цуки .потом еще оказывается что панель-торпедо покрашена краской коричневой .(етож надо положыл на панель резиновый коврик чтоб мобильный не падал .стояла машына насолнце и под ковриком етим вздулась краска иоблезла я вшоке цука бл....ь пластик говно. двигатель только нормальный а все остальное корея-китай.подвеска задняя никакая если два пасажира садятся то скачет на кочках как козлик .сиденья вобще без боковой поддержки. сидиш как на табуретке .вобщем машиной я не доволен вобще херня акцент хоть и зборка турция.я представляю что будет после100000тыс.пробега .а менеджер на сервисе предлагал переустановить сигнализацию чтобы возобновить гарантию цука нафиг мне ета гарантия я гайки сам умею крутить

откривание лючка топливного бака

(------------------------------------------------------)

Порада покупцеві: берите что нибуть volkswagen/skoda/opel/

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2009

ну здесь просто грех не ответить. 1 парень сначала покупает авто и вот незадача как-то не подумал о возможных проблемах да еще и с ремонтом.2 первым делом он покупает магнитолу и сабвуфер а что кондиционер не работает так то летом разберёмся.3 пришло лето а в кондиционере сознательность так и не проснулась. негодяй он конечно но он же железо. и поэтому вряд-ли нас слышит.4 дальше идут сплошные"цуки и не нормативная лексика" 5 по поводу коврика это вообще улет. ведь краска вздулась только под ковриком а не по всей торпеде. значит виноват изготовитель коврика ? вот и сделай ему из этого коврика кепку.6 опять-же перепутал что когда сзади пассажиры садятся то машина едет мягче.7 гайки крутить все все могут только нужно знать какую,в какую сторону,с каким усилием, где,когда и зачем !

Машине 1,5 года (1,6 мех) Пробег 30000. Никаких проблем не возникало. К двигателю и ходовой претензий вообще никаких. Подвеска правда жестковата, но по нашим дорогам как раз самое то. Андрей, по поводу пластика и неудобных сидений скажу так: Я свою машину купил в декабре 2008 года за 80000 грн (тогда 10000 долларов) и именно этих денег она стоит, ни больше ни меньше. Если хочешь большего комфорта выложи 15000-20000 долларов (хотя сейчас уже accent стоит 17000) и купи себе более комфортабельное авто. По соотношению цена/качество - accent нормальный вариант. По поводу кондера - глаза видели что брали, так что пеняй только на себя. С гарантии сам спрыгнул хотя я не пойму зачем - ТО на huindai вообще не дорогое. Вывод: перед покупкой машины 100 раз подумайте что вы от нее будете требовать в порцесе эксплуатации!!!!!!

pikasso

а я скажу ......если бы акцент был гавно я бы сейчас нестоял на очереди на новый акцет...откатал на предыдушем три года не одной паломки не разу неподвёл мой мальчик.. тоже был на половину турок на половину луцк...на я любил машинку и смотрел за нец с горантиии ущёл сразу после обкадки 2500км..сьездил понял что лохотрон и что сам я заним смотреть намного качественей будуу..кстаи у меня на торпеде тоже лежала селиконовый коврик для мобилы и на сонце у нас в крыму он полностью разпловлялся коврик ...и нехрена с торпедой всё отлично))

Михаил (Одесса)

Проехал 45000. За все время из недостатков - давится, когда холодная. Прогрел - все в порядке. Краска та торпедо не вздувается, у меня она пластиковая, не крашеная.

aston

Проехал 40000км.на ТО ниразу не ездил .масло и все расходники меняю сам

конст
14.07.2009

все что могу сказат: акцент получился срединкой между лачети и ланос , кто ездил на многих авто поймут. Ездил на многих автомобилях есть с чем сравнивать: была служебная ELANTRA 2004г. 2.0 ...; потом п читати відгук

Алкс
18.11.2009

Купил машину 2- е недели назад, скажу честно когда я просматривал ее в автосалоне, то она мне нравилась постольку, так как за такие деньги альтернати очень мало, которые мне вообще не нравились! ждал читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018