Відгук Hyundai Accent 2009 1.4 механічна

конст

14.07.2009

Рік, пробіг: 2009, 2.980 км
Компл.: средняя

все что могу сказат: акцент получился срединкой между лачети и ланос , кто ездил на многих авто поймут. Ездил на многих автомобилях есть с чем сравнивать: была служебная ELANTRA 2004г. 2.0 ...; потом преобрел ВАЗ 21114 . 1.6 . десятка понравилась своей резвостью и умеренным апетитом. После кризис выбор новой машины был определен сразу - акцент. Ланос и авео морально устарели , а ВАЗ как попадет . Пока не пошел обкатку ездил 100 не более. расход 6л трасса 7л город . Вчера попробовал дать газу шел 190 . и это меньше 6000/ об .: после 4000/ это гдето 140 машина оживат . Был приятно удивлен на большой скорости аэродинамические шумы меньше чем у ланоса и т.п. хоть и дороже конкурентов но модель а Украине с 2007. посмотрите ланос и авео... P.S подскажите двигателя 1, 4 такие же как и 1, 6 cvvt ( изменяемые фазы газораспределения)?????????

пока успраивает. если не будет скрипеть-машина отличная.

пик крутящего моменпа 4700/ : не опускайте обороты ниже 3000/

Порада покупцеві: покупайте

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2009

нет, в движке 1.4 нет изменяемых фаз ГРМ

Sasha

авео с мая 2006 и смотрится солидней!

действительно ну почти лимузин не хватает только персонального водителя.закажи sasha себе из лондона.

в движке 1.4 присутствует CVVT к примеру купите туже книгу по ТО и Р Hyundai Accent

андрей
17.05.2009

купил авто в январе с гарантии спригнул както неподумал о возможных проблемах с ремонтом етого говна под названием хундай .итак после 2500т.сменил масло. поставил сигналку.магнитолу.сабвуфер.итак врод читати відгук

Алкс
18.11.2009

Купил машину 2- е недели назад, скажу честно когда я просматривал ее в автосалоне, то она мне нравилась постольку, так как за такие деньги альтернати очень мало, которые мне вообще не нравились! ждал читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012