Відгук Hyundai Accent 2011 1.6 бензин механічна

Львов

05.01.2014

Рік, пробіг: 2011, 17.000 км
Компл.: Comfort

Купил себе подарок на новый 2012 год. Забрал машину из салона и был приятно удивлен после акцента 2008 года на котором я откатил 2 года. Во первых по сравнению с акцентом 2008 года - салон комфортней, мотор резвей, вид - богаче, так бы сказать - соната в миниатюре.

Сейчас на спидометре 17к. Из замеченных минусов только скрип панели на кочаках с левой стороны и немного жостковатая подвеска (у нас в городе очень много брущатки и ездить приходиться 40 км/час, чтоб не гробить ходовую на таких дорогах).

Гонял в Киев со Львова - максимум 194км/час выжал с расходом в 9.5-10литров на 100км. При скорости 160+ управляю машиной без проблем но сами понимаете на такой скорости надо держать ухо в остро, ибо скорость уже не детская. Из за того что машина лёгкая - рядом проносящиеся фуры приносят ощущение страха - турболентность дает о себе знать.

Так же с отцом обьездил все местные пруды и озера (мы рыбаки) - проблем с проходимостью не замечал. Песок, земля, неровности - грамотно проходятся при грамотном использовании коробки передач и сцепления. Зимой чувствую себя комфортно на любой трасе.

Для комфорта поставил себе парктроник с камерой - пропадает неудобство при парковке задом из за низкого обзора в зеркало заднего вида.

Заменил штатную магнитолу на китайскую 2 DIN с навигатором и поставил сабвуфер и усилком (в в багажник) - немного уменьшилось место в багажнике но не критично, зато музыка стала играть НАМНОГО лутше, а я люблю послушать рок))). Очень доволен.

Теперь о расходе - раньше до 15к км он был адский (траса 6.5 и город 10-11), но и крутил я мотор 2.5-3к постоянно. Теперь поменял стиль езды и переключаю передачи ровно тогда когда подскакивает комп (2100 и переключаюсь) - город 7.5 траса 5 литров при этом я на тапку сильно не давно - зато економичней да и двигатель тянет нормально.

Мне в салоне очень удобно и всем моим пасажирам - тоже. Нареканий нету. На ровной дороге - не езда, а одно наслаждение, тихо едет и мотор до 3к не слышно в салоне (жаль что таких дорог у нас мало). Движок - сильный, на механике могу потягатся с ровесниками по мотору. Обставив машинку електроникой (парктроник, 2 DIN магнитола + сабвуфер, тонировка, имобилайзер, сигналка, чехлы на седения, чехлы резиновые под ноги и в багажник + защита двигателя) - мне нехватает разве что кофеварки в автомобиле.
Не планирую продавать минимум до 7-8 лет эксплуатации.

На брущатке (особенно плохо положеной) ехать выше 40-50 я не могу - раздражает вибрация да и ходовую жалко. Обидно что на 16 тысяче начались скрипы панели на неровной дороге. немного жестковатая на неровностях, хотелось бы помягче, но частично исправляется понижением давления в шинах.

Порада покупцеві: Стоит своих 16700 новая из салона но не больше. За 20к я б уже покупал корандо дизельную.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2011

april
Украина, Ровно
18.05.2011

Машина другий тиждень.Нарікання до МРЕО .Оскільки машина проходе митницю в МРЕО дають тимчасовий талон, тільки пізніше в салоні сказали що це неправомірно!!!!Будьте уважні!!!!Двигуна на трасу 1.4 може читати відгук

Украина, Донецк
20.05.2011

Приобрел автомобиль месяц назад .Прошел 4000 км в основном трасса . Да действительно на скорости свыше 120 плавает на выбоинах задница . Как оказалось были перекачаны шины .Спустил до 2.1 и все стало читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012