Відгук Hyundai Accent 2017 1.6 бензин автоматична

Тольятти

15.05.2017

Рік, пробіг: 2017, 500 км

Hyundai Accent 2017 - фото 1 Hyundai Accent 2017 - фото 2 Hyundai Accent 2017 - фото 3 Hyundai Accent 2017 - фото 4 Hyundai Accent 2017 - фото 5

Отъездил на солярисе 2012 года, хэтч, механика почти 5 лет. Ни разу не подвел автомобиль, ничего не ремонтировал и не менял. И вообще думал если и менять, то на кроссовер. Но реалии сейчас таковы, что что-то более менее похожее на кроссовер начинается от полутора миллионов. Таких денег не имею, поэтому приехал для интереса поcмотреть на новый солярис. В итоге на следующий день сдал свой в трейдин, взял ещё столько же денег в кредит и уехал домой на новом авто. Почему так быстро? Заманили скидками. Днем ранее внес предоплату, хотел сэкономить и заказал белый с автоматом, актив плюс. Но смущало что в авто даже нету задних стеклоподъемников. Поэтому пришел на следующий день и взял в наличии комфорт.

Лично мои ощущения - автомобиль стал лучше.

По ходовым качествам пока сравнить сложно, т.к. поставил сразу 16е диски и 205-ю резину. Конечно в сравнении с ханкуком на старом солярисе это небо и земля. Поэтому ощущение что в повороты входит четко. Хотя резину взял самую недорогую 205/55 roadstone (тоже самое что и NEXEN). Все вместе колеса получились 29 тысяч. Родную резину сдал по быстрому на авторынке. Штамповки оставил для зимы - осталась 15-ая зимняя резина.

К автомату после механики привыкал несколько дней. Трогается без задержек, даже колеса проскальзывают по асфальту, если чуток сильнее нажать на газ. Расход пока по городу около 11 литров. Надеюсь обкатается, будет поменьше.

Понравилась функция подключения мобильника по блютуз. Очень удобно, работает отлично. Да и в целом магнитола сморится хорошо. Наконец то избавились от CD проигрывателя.

Прикольный выкидной ключ - выглядит солидно и в руке приятно держать.

Погода сейчас не радует, зато испытал подогрев руля. Приятно греет руки, нагревается за пару минут. Подогрев сидений по мне слишком горяч. И жгет как то посередине. Но свою функцию выполняет.

Электроусилитель руля - одновременно и плюс и минус. На парковке кручу его одним пальцем, а вот по трассе чувствительность немного теряется, руль пустоват. Но это не критично, думаю просто дело привычки.

Бортовой компьютер здесь уже более продвинутый. С него настраивается автоматическое запирание и отпирание дверей и прочие функции.

Почему-то назад поставили барабанные тормоза. Видимо экономят. Хотя тормозит не хуже, и при резкой остановке срабатывают аварийки автоматически.

В целом впечатления приятные. Соотношение цена/качество оптимальные.

- экстерьер - дизайн действительно хорош, предыдущий солярис смотрится рядом убого.

- интерьер - кардинально поменяли внешний вид торпеды и панели приборов с магнитолой. Выглядит солидней.

- стало свободней в салоне - по ширине и сзади для пассажиров.

- слабенькая шумоизоляция арок.

- плоховатый звук штатных колонок.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2017

S-e-r-g-e-y

"что что-то более менее похожее на кроссовер начинается от полутора миллионов" - я сразу подумал, что у Вас слишком большие запросы, как для владельца бюджетного авто, но потом увидел откуда Вы и понял, что это не гривны, а рубли)

Правдоруб

Поздравляю автора с обновкой! Да, ну и цены у вас на Хиундаи, если бы у нас на тот же Солярис (Акцент) поставили цену в базе 10К, уже б пол станы были на авто )) Просто у нас база Акцента 14К, и удивляет, что берут! Как то лет 10 назад был в гостях у родственников в Тольятти, поразило огромное кол-во новых ВАЗов на дорогах города. Интересно, как обстоят дела с городским автопарком там сейчас, изменились ли предпочтения у горожан?

Иван
Россия, Ханты-Мансийск
11.07.2018

На вопрос на кой черт и зачем я взял это "ведро с болтами", скажу так, в настоящее время за 1 мульт рублей если брать новый авто, то ничего лучше не взять. Взял я в лизинг, потому что на Ком читати відгук

Григорий
Россия, Липецк
21.09.2018

В начале года купил новый Hyundai Solaris. До того была машина выше классом, но относительно старая и купленная б/у. Не хотел докладывать много денег, потому обратил внимание на модели самых младших к читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2018 Hyundai Accent 9600$ 2018