Отзывы Hyundai Kona

Решили приобрести Hyundai Kona? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Кона на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Kona. Из года в года как комплектация так и качество Кона может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Artem
Artem

Сумы
Hyundai Kona
2020
+3 / -0 Hyundai Kona 2020

Балдежный автомобиль. Относится к мини кроссоверам (Baby SUV), другими словами - тот же кросс, только короче. Высота, ширина, колесная база - практически все относится к кроссу. Приставка мини достигается за счет относительно небольшого багажника и немного меньше места для задних пассажиров. Выби читать отзыв

Вася
Вася

Словакия
г. Братислава
Hyundai Kona
2018, 4.000км
+18 / -2 Hyundai Kona 2018

Мої вітання Вам. Хотів би добавити стислий відгук про дану модель. Чому стислий, тому що на одометрі тільки 4 тисячі кілометрів і щось радикально описувати було б недоцільно. Сам купував машину на осліп, оскільки інформативних даних по моделі обмаль. Європейські автокритики вам допоможуть дізнатися  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Kona