Отзывы Hyundai Elantra

Решили приобрести Hyundai Elantra? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Элантра на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Elantra. Из года в года как комплектация так и качество Элантра может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Элантра

Назад
Вперед
Томск
2019, 940км
+1 / -0 Hyundai Elantra 2019

Выбирал из б/у японцев и корейцев, новых Церато, Церато классик, Элантра. Выбирал в свой бюджет, лимит 1185 т.р. От б/у быстро отказался, т.к. либо завышенные цены, либо проблемные. После первого тест-драйва всех авто больше склонялся к покупке Церато классик, внешне и внутри как-то более привычно в читать отзыв

Ханты-Мансийск
2019, 4.500км
+2 / -0 Hyundai Elantra 2019

Вопрос о покупке авто встал, как всегда, неожиданно. В прошлом опыт эксплуатации до эленатры: ниссан нот 2008 года, рено логан, рено дастер, форд фокус, шевроле Лачетти. Никогда не стремился к премиум сегменту в виду дороговизны эксплуатации и несоизмеримой с достоинствами ценой. Авто расцениваю читать отзыв

Виктор
Виктор

2016, 20км
+4 / -5 Hyundai Elantra 2016

Всем привет! Хочу рассказать о новой модели Elantra AD и сравнить её с прошлой (бывшей у меня) моделью MD! Так же надеюсь что уважаемая администрация infocar откроет новый раздел c отзывами для Elantra АD - 2017 модельного ряда! )) Рассказ начну с того что у меня это уже четвёртая Elantra в семье читать отзыв

Александр Фуфаев
Александр Фуфаев

2011, 31.000км
+6 / -2 Hyundai Elantra 2011

Выбирал между Маздой 3, Фордом Фокусом, Шкодой Октавия и тд. о покупке совершенно не жалею. минусы можно найти в любой машине, если настойчиво ковыряться. Для меня он только один - жесткость подвески. Да, Фокус немного мягче за счет независимой подвески, но он существенно проигрывает по вместимости  читать отзыв

Артём Катана
Артём Катана

2013, 40.000км
+8 / -3 Hyundai Elantra 2013

Купил свою "Элечку" в марте 2013 года. Это была единственная машина из рассматриваемых к покупке, на которой мне не удалось провести тест-драйв! Просто пришел в автосалон, увидел, влюбился и… купил :-) Выбирал между Hyundai Elantra, Kia Cerato, Toyota Corolla, Chevrolet Cruze, Peugeot  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Elantra