Відгук Hyundai Elantra 2011 1.8 бензин автоматична

Александр Фуфаев

12.05.2015

Рік, пробіг: 2011, 31.000 км
Компл.: comfort

Выбирал между Маздой 3, Фордом Фокусом, Шкодой Октавия и тд. о покупке совершенно не жалею. минусы можно найти в любой машине, если настойчиво ковыряться. Для меня он только один - жесткость подвески. Да, Фокус немного мягче за счет независимой подвески, но он существенно проигрывает по вместимости в салоне и по цене. Cредний расход у меня 9 литров 92 бенза - не напрягает абсолютно. Гоняться за экономией в 1-2 литра и переплачивать сотню тыщ за другую машину нет желания. Ставить газ тоже нет желания, ибо я не таксист. В целом - хороший семейный автомобиль. До этого ездил на Пежо 3008, Ссангйонге Кайроне, Джили МК и тд - есть, с чем сравнивать. Стоимость ТО тоже адекватная, хотя все можно делать самостоятельно. Сделал тонировку (на фото без тонировки) и шумку - очень рекомендую, т.к. стоит не дорого, а эффект потрясающий. С клиренсом проблем не было - не чиркал вообще. езжу и по городу, и по межгороду, и на вылазки. При обгонах - ракета. Машиной доволен и рекомендую.

Внешний вид. Просторный салон. Динамика езды.

Жесткость подвески.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra MD 2011

Украина, Лохвица
08.07.2011

Стал обладателем Елантри МД Комфорт.мотор 1.8! когда первый раз увидел машину в живую, сел и понял что это она, все очень удобно и эргономично размещено! подвеска мягкая, руль очень чувствителен! цве читати відгук

Алексей Дмитреевич
Украина, Донецк
17.08.2011

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018