Отзывы Hyundai Pony

Решили приобрести Hyundai Pony? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Pony на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Pony. Из года в года как комплектация так и качество Pony может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Енакиево
1.5 бензин + ГБО, MT
1993, 212.000км
+157 / -0 Hyundai Pony 1993

До поньки была экспортная пятёрка с нуля,разница неимоверная,хотя поньку взял 170 000 пробег,поменял все расходники,девятка курит,и по комфорту и по пробебегу запчастей,цена запчасте чуть выше но качество на порядок лучше ,хоть и кореец,машинка даже на пропане шустрая до сотни,хавает до семи по трас читать отзыв

Обухов
1994, 170.000км
+134 / -0 Hyundai Pony 1994

Hyundai Pony X2 (она-же Excel) переходная модель 1994 года. По габаритам напоминает отечественную 9 модель. Автомобиль уверено держит дорогу до скорости 160, больше не пробовал хотя было только 50% педали газа. Для своего года выпуска автомобиль прекрасно укомплектован. Вся пластмасса в салоне читать отзыв

1992, 220.000км
+146 / -0 Hyundai Pony 1992

Купил два с половиной года назад, до этого были 2101, 2107 неного даже славута, только сел в салон сразу чувствуется делали не у нас. Сиденья удобные как передние так и заднее, места в салоне вполне, при росте 190 до потолка далеко. Шумоизоляция слабая, по городу не мешает наоборот весело слышать зв читать отзыв

виталий
виталий
Сумы
1994, 87.000км
+146 / -0 Hyundai Pony 1994

автомобиль мне нравиться хорошая приемистасть хорошо входит в повороты багажник средний в салоне уютно удобные сидения хороший обзор с водительской стороны мягкая подвеска передняя и задняя расход топлива желал бы лучшего читать отзыв

1993, 2.040.000км
+14 / -0 Hyundai Pony 1993

Машина у меня почти 2 года,очень практичная,управляемая.динамичная,внешне не хуже новых ланосов,шероле.Двигатель зверь.Эксплуатируется с утра до вечера.а по выходным на рыбалку,проедет везде. читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Pony