Отзывы Hyundai Sonata

Решили приобрести Hyundai Sonata? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Соната на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Sonata. Из года в года как комплектация так и качество Соната может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Соната

Вадим
Вадим
Жуковский
2018, 41.000км
+0 / -0 Hyundai Sonata 2018

Автомобиль Хёндэ Соната 2018 года выпуска, двигатель 2.4 литра, 188 л.с. Пробег сейчас 41000 км. Опыт владения иномарками не такой и большой: были Шевроле Ланос, Опель Зафира, Фольксваген Бора, Тигуан, Ауди А6, ну и ещё пара-тройка отечественных. История выбора Сонаты банальна. Был ограниченный б читать отзыв

2020, 3.500км
+1 / -0 Hyundai Sonata 2020

Хочу написать отзыв о покупке и эксплуатации автомобиля Хэндай Соната 8 покаления! Данная машина приобретена как вторая в семье. Первая Хэндай Соната 7 поколения. Итак, немного о покупке, машину брали 07.03 у официального дилера в районе Зеленограда (название салона писать не буду дабы не было р читать отзыв

Илья
Илья
2019, 6.000км
+1 / -0 Hyundai Sonata 2019

Собирался в ближайшее время менять автомобиль, но не так чтобы срочно, поскольку ярких новинок в последнее время очень мало. Заехал в автосалон посмотреть новый Hyundai Sonata, на фотографиях он мне очень понравился. Однако вблизи все оказалось не столь радужным, качество сборки и окраски так себе,  читать отзыв

Константин
Константин
2019, 1.500км
+0 / -0 Hyundai Sonata 2019

Купил этого железного коня неделю назад. Очень долго присматривался, естественно и к конкурентам. Optima, Mondeo, Skoda octavia. Sonata понравилась больше всего именно в салоне. Места немерено. Рассматривал изначально комплектацию 2.4. Lifestyle, но менеджер предложил business с хорошей скидкой. Я с читать отзыв

Тарко (Тарко-сале)
2018, 5.900км
+1 / -0 Hyundai Sonata 2018

Так как это моя первая новая машина постараюсь описать все нюансы и отразить всю полезную инфу по покупке, эксплуатации и др новости... Из чего выбирал или что у нас в стране купить чтобы потом сильно не жалеть. С октября месяца сходил на тест - драйв Тусана, решил заодно прокатится на Сонате  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Sonata