Отзывы Hyundai Sonata

Решили приобрести Hyundai Sonata? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Соната на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Sonata. Из года в года как комплектация так и качество Соната может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Соната

Константин
Константин
Москва
2019, 1.500км
+0 / -0 Hyundai Sonata 2019

Купил этого железного коня неделю назад. Очень долго присматривался, естественно и к конкурентам. Optima, Mondeo, Skoda octavia. Sonata понравилась больше всего именно в салоне. Места немерено. Рассматривал изначально комплектацию 2.4. Lifestyle, но менеджер предложил business с хорошей скидкой. Я с читать отзыв

Тарко (Тарко-сале)
2018, 5.900км
+1 / -0 Hyundai Sonata 2018

Так как это моя первая новая машина постараюсь описать все нюансы и отразить всю полезную инфу по покупке, эксплуатации и др новости... Из чего выбирал или что у нас в стране купить чтобы потом сильно не жалеть. С октября месяца сходил на тест - драйв Тусана, решил заодно прокатится на Сонате  читать отзыв

Валерий Шурков
Валерий Шурков

2010, 64км
+53 / -3 Hyundai Sonata 2010

Автомобиль комфортный, надежный. Соответствует цена и качество. За время эксплуатации никаких проблем не возникало. Все необходимые функции включены в штатном оборудовании, дополнительно нечего не нужно устанавливатью. Двигатель достаточно мощный, в условиях зимы заводится отлично, очень устойчив на читать отзыв

2010
+114 / -5 Hyundai Sonata 2010

Удачное сочетание стиля, практичности, качества – это новая Hyundai Sonata. Нравится современный внешний вид (внешность выигрывает у многих более дорогостоящих автомобилей), инновации в области техники (система тормозов, новый вид амортизаторов), достаточно высокий уровень комфорта и безопасности. читать отзыв

Павел
Павел
2008, 45.000км
+155 / -8 Hyundai Sonata 2008

Класная машина. Пересел с Лексуса RX 330. Рпзница конечно есть но не в 35000 у.е. И салон очень похож на Лексус. Правдо шумка хреноватая. Но по Донецкому асфальту терпимо. Динамика отличная, такого с 2,0 мотором без турбины ни у кого нет. Салон огромный. Кресла как раз для такого перца как я (120 кг читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Sonata