Відгук Hyundai Sonata 2019 2.4 бензин автоматична

Москва

31.07.2019

Рік, пробіг: 2019, 1.500 км
Компл.: Business

Hyundai Sonata 2019 - фото 1 Hyundai Sonata 2019 - фото 2 Hyundai Sonata 2019 - фото 3 Hyundai Sonata 2019 - фото 4
Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Купил этого железного коня неделю назад. Очень долго присматривался, естественно и к конкурентам. Optima, Mondeo, Skoda octavia. Sonata понравилась больше всего именно в салоне. Места немерено. Рассматривал изначально комплектацию 2.4. Lifestyle, но менеджер предложил business с хорошей скидкой. Я сдавал в трейд-ин solaris 2016 г. (ничего плохого сказать о этой машине не могу, отслужила верой и правдой три года). Забрали её у меня за 500000т.р. + скидка по трейд-ин 140000т.р. Авто мне отдали с учётом 140000 за 1650000.

Плюсом пошли опции почти на сотку: сигнализация с GSM и автозапуском, антишум, антигравий, коврики, защита картера, сетка в бампер, тонировка. Ещё бонусом пошла электрическая задняя шторка, т. к. раньше она шла только с пакетом хайтек. Сейчас устанавливают в business. Итого с учётом трейд ин доплатил 1150000. В подарок 0, 3, 6. То, а также поездка на двоих в подарок(правда без учёта трансфера.

Первые впечатления : свет шикарный (поворотный), в салоне удобно, шумоизоляция, так себе, динамики за глаза, плохо ведёт себя на колее (R17), немного кидает. По хорошей дороге едет как вкопанная, супер. Подсветка кнопок, лично мне нравится, хотя многие пишут, что синий цвет раздражает, немного убавил яркость и все ок. Датчики света и дождя ведут себя корректно, даже на трассе на скорости 100+. Многие пишут, что плохо работает датчик дождя, не заметил, все ок. Двигатель рычит очень приятно.

Поясничный подпор на водительском кресле просто сказка.Музыка и само головное устройство на 3. Музыку проигрывает так себе. Немногим лучше чем на solaris. Система андроид авто не очень порадовала, т. к. поддерживает только Google maps (с пробками). Я люблю yandex навигатор. Пользуюсь по старинке с телефона.

Тандем двигатель-коробка без нареканий. В общем 4.5 пока ставлю машинке.

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 2019

Илья
Россия, Москва
09.01.2020

Собирался в ближайшее время менять автомобиль, но не так чтобы срочно, поскольку ярких новинок в последнее время очень мало. Заехал в автосалон посмотреть новый Hyundai Sonata, на фотографиях он мне о читати відгук

Евгений
Россия, Тарко (Тарко-сале)
16.05.2019

Так как это моя первая новая машина постараюсь описать все нюансы и отразить всю полезную инфу по покупке, эксплуатации и др новости... Из чего выбирал или что у нас в стране купить чтобы потом сил читати відгук

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020