Отзывы Hyundai Sonata

Миха
Белая Церковь
2011
+154 / -10 Hyundai Sonata 2011

машину купили 2 месяца назад, катаемся не нарадуемся, по городу расход 11-12 литров при динамичной езде, комфорт на высшем уровне, очень мягкая подвеска, дизайн вообще бомба, все кнопки управления под рукой, все ооочень удобно и грамотно продумано! читать отзыв

Юрий
Юрий
Запорожье
2010, 4.500км
+89 / -3 Hyundai Sonata 2010

Соната 2.4 АКП, белая, панорама, беж салон, короче полный фулл. Пробег 4500. Прошел первое ТО на 2500. Сразу хочу отметить высокое качество обслуживания на ТО (ТЦ Навигатор Запорожье) (НЕ реклама). Первое что сделали-помыли машину, поменяли масло фильтр, осмотр ходовой и по моей просьбе сделали разв читать отзыв

2007, 45.000км
+140 / -1 Hyundai Sonata 2007

купил у банкиров, конфискат. Машиной доволен, больщой салон, двигателя хватет даже с автоматом. Расход 13-13,5. Поставил газ, стало дешевле во много раз. лакокрасочное покрытие плохое. Слой краски и лака, всё. Малейший скол до металла. Поскрипывает салон, но где-то сзади, пока не лез, исправляется в читать отзыв

2010, 1.500км
+154 / -6 Hyundai Sonata 2010

Как только появилась эта машинка в салоне сразу же взял. Чисто белого цвета с красной кожей и объемом двигателя 2.4 автомат - 285 000 грн отдал. Отъездил уже 1500 км, на дороге ведет себя как ракета, педаль в пол и за 7,5 секунд 100 км/ч, все оглядываются, потому что дизайн сильно на лексус смахивае читать отзыв

Максим
Максим
2007, 50.000км
+154 / -3 Hyundai Sonata 2007

Итак,машинка у меня уже 3 год Накатал чуть больше полтинника,поэтому есть что рассказать.За время эксплуатации соня меня ниразу нигде и никогда не подвела!Состояние авто после 50000 (ходовка и т.д. в норме) (тьфу 3 раза) Могу сказать,что корейцы с надежностью справились на 5.Теперь к салону:после 5  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Sonata