Відгук Hyundai Sonata 2010 2.4 бензин автоматична

Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

5дней назад продал и первой из 8 машин даже вслед не посмотрел. За 1.5 года подружился со всем СТО, отличные ребята. О машине: брал максималку, первое растроила ходовая, пробивает в кузов неровности, очень неприятно, той весной застучала крыша, и так тарабанила, как на Газеле, разбирали, проклеивали, шумка, раз 10 полностю разбирали ездело все СТО слушало, результат сказали СРЕЗАТЬ КРЫШУ И ЗАНОВО ПРОКЛЕИВАТЬ, отказался так и ездил временами прападал стук и появлялся когда хотел, гарантия на ходовую год... Поменял 2 стойки, 2подшипника, 2 ПОЛУОСИ (стоимость одной 6100гр.) через 10000 в поворотах опять зашумела полуось правая (так и продал), стоимость расходников огромная, колодки1200 (лексус 500), кожа за 1.5 года с регулярным уходом, потерлась как у 20 летней, пластик тоже, машина обошлась в 38000$ продал за 27000$!!! КОЖУ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ КРАСИЛ! мАШИНА НИЗКАЯ, ВОЗИЛ СЕМЬЮ В Моршин, днищем цеплял все. Реальный расход в городе 13-16 в основном около 14л. на трассе при 160 км/ч 11-12 при 4000 об. рев двигателя в салоне, динамика ничего но шкода 1.8 рвет Сонату. Из + дизайн, очень красивая машина. Вот мой горький опыт с Кореей. В пятницу иду за немцем. Всем счастливо (и не слушайте заказные делитанские восхищения, вот реальность)

Плюси та мінуси автомобіля

дизайн.

ходовая, качество, расход, клиренс, стоимость.

Порада покупцеві

думайте.

Так Ні

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 2010

Андрей3540

Бред, не может ткого быть в Hyundai!

st

Вот и корея за 38т.$

Oleksandr777

Не знаю у меня 2010 года, проехал 45 тысяч,ни каких проблем,машиной доволен!...соглашусь только с одним,до немцев Корее далеко!!!

Михаил2115

Та не бред,сегодня ездил на тестдрайве на Тиана 2.5акп и соната 2.4 акп,цена одинаково примерно,даже соната дороже,но реально хуже шумнее салон,шумнее двигло,жесткая подвеска относительно тианы,автомат в кикдауне тупил и в тиане и в сонате,но тиана как только перешагивала 2000 оборотов-как пуля стреляла,а вот сонате надо уже около 3500 что бы двигло поехало,так что разочаровался с сонате, а у меня уже было 3 хюндая,Пони-1994,Соната2002,Елантра-2006, старая соната была комфортнее и тише новой,парадокс,в салоне пластиком все обделали а раньше даже карты были мягкими и не скрипели,короче в новой соне сразу нужно делать обесшумку салона и дверей, звук закрытия дверей в Тиане и в Сонате-НЕБО И ЗЕМЛЯ,в Тиане как и в Камри новой-как в холодильнике,в сонате с четким КЛАЦ ну и по мелочам,в тиане руль на месте крутился легче а на скорости туже,в сонате всегда одинаково туговато,на месте хотелось бы больше помощи от усилителя руля. В целом Соня нормальная,но за 31000$ иметь петли багажника как в старых девятках-СТЫД И ПОЗОР!!!!Авто с намёком на бизнес клас а эти петли не могут нормально крышку держать,ветер на улице закрывал назад багажник.При цене хотя бы в 25тыщ с акп я бы еще смирился,но за 31к зелени....как то дороговато,мало того,еще и узнал сегодня что цены поднялись на сонаты,не понимаю с какого чуда,они и так перестали продаваться,пропали на них очереди,пока что гребут Елантру,реально в наличии даже на тестдрайве нету,а хотелось сравнить.Елавтра в 1.8 полном фуле 26.500 выходи

Назаренко Владимир

100 % согласен. Из 4 Сонат купленных на предприятие в одно время,не одна не обошлась без ремонтов скрипов и.т.д. средний пробег у машин 25000. Кроме внешнего дизайна всё остальное отстой. За 245000гривен 2 аирбега.Позорище.У рено в базе идёт 6. А хвалят те кто после ланосов сел и проехал первые тысячь 5.

хочу отметить что хундай начал сильно высоко лететь но по управляемости и по устойчивости автомобилем это трудно назвать скорее это красивые телеги для того чтобы красиво потусить в пробке. Те кто поездив и продав влетев на бабло со мной согласятся и больше никогда не купят машину этой марки. Кто не верит почитайте форумы по солярису по елантре по сонате этого будет достаточно.

Андрей3540

та бред!!! Ребята не может таког быть!

Гость, не неси пургу!!!

JOG

Чуш,а не отзыв. Цены на расходники завышены в два-три раза. Не верите зайдите, на экзист и посмотрите. Как может загудеть полуось??? Соната не идеальна, но и не такая хрень как тут описано. 100т.км выхаживает без проблем.Как и ее конкуренты камри и теана.

Venga

Я свою продал на 22.т., точнее говоря случайно пришлось продать, т.к на 17т. полетели опорные подшипники, которые почему то были не по гарантии, а потом после 20 начали выть подшипники ступицы, приехал их менять на фордовскую станцию и мне там её разбили))) пришлось отдать её им, и доплатить за мондео. Дизайн нереальный у Сонаты, и машина хорошая ну только не для нашей страны, металла там нету вообще, лакокрасочное покрытие никакое. Ставил ксенон, проводка самая дешевая, пришлось менять провода, при включении туманок+света (ксенона) потухала магнитола на пару секунд....