Відгук Hyundai Sonata 2011 2.0 бензин автоматична

Сергей
Сергей

Украина
Киев

04.01.2012
Hyundai Sonata
Hyundai Sonata

Рік, пробіг: 2011
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 бензин
Компл.: EXPRESS
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Ну что могу сказать - без комментариев!!!! Машинка просто супер!!! Взял новую с салона, 2л., автомат. Очень доволен, эта у меня уже четвертая машина. Перед ней ездил четыре года на Chevrolet "Epica" 2, 5л, автомат, полная комплектация - разница существенная!!! Очень мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция, дизайн, комфорт ощущаешь просто во всем, езжу и не могу нарадоваться! Честно говоря пока претензий нет и вопросов тоже, своих денег она стоит. Пока еще на обкатке, за две недели накатал только 1000км. Очень удобна в управлении, все под рукой и продумано все по уму!

Плюси автомобіля:
Мягкая подвеска, хорошая "шумка", дизайн, комфорт, экономный расход топлива, ну оооочень огромный багажник, просторный и стильный салон.

Мінуси автомобіля:
Нет GPS навигатора (не комплектуется вообще не в одном классе). Здесь конечно большой прокол, авто такого класса и с таким дизайном, и покупать и ставить GPS Китай - как то не солидно!!! При заднем ходе, автоматом не опускается правое боковое зеркало для лучшего обзора. Подголовники на передних сидениях не регулируются в три положения, только вверх и вниз. При прослушивании CD или MP3 диска нельзя нажать на паузу, можно только убрать звук или просто выключить.

Порада покупцеві: В целом машинка отличная, хоть и есть небольшие недостатки, но они не существенные. Такого класса и за такие деньги - лучше не найти! Смело покупайте и будите довольны, убедитесь в этом сами!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 2011

Never  

Какой расход?

ВІДПОВІСТИ  
ОНКОЛОГ  

МАШИНА КУПЛЕНА В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА. ВСЁ ПРЕКРАСНО! НО АППЕТИТ... МЕНЬШЕ 13 Л В ГОРОДЕ НЕ БЫВАЕТ,А В МОРОЗЫ-ВСЕ 15. ВОТ ТАК!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Заказуха натуральная

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Sonata

Миха
Украина, Белая Церковь
19.09.2011

машину купили 2 месяца назад, катаемся не нарадуемся, по городу расход 11-12 литров при динамичной езде, комфорт на высшем уровне, очень мягкая подвеска, дизайн вообще бомба, все кнопки управления под читати відгук

V.S
Украина, Киев
13.04.2012

Машина взята в салоне в Киеве в январе 2012 комплектация "экспресс". Достаточно комфортна, работу ESP в зиму (+ хорошая резина) оцениваю высоко - срабатывала где надо и вовремя, приходилось читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020