Отзывы Hyundai Sonata

Misha
Хмельницкий
2007, 350.000км
+8 / -1 Hyundai Sonata 2007

Привет всем. Не большой любитель писать отзывы, но может кому то поможет в выборе авто. Обладал таким авто с 2007 по 2012 год. Сейчас ищу машину для работы и дальних поездок, так как расход на Лендкрузере немоного кусается. Думал в сторону Кемри, Ауди и Ниссана, а потом решил вернутся к Сонате. И читать отзыв

2011, 70.000км
+6 / -5 Hyundai Sonata 2011

Купил авто в 2011г в самый полной комплектации. До этого были много машин (мерс E, S, BMW 5.7, Opel Vectra, Omega, Nissan Primera, Maxima, Lexus IS, Toyota Corola, Camry, Kia, Dacia, разные микроавтобусы и.т.д.), есть чем сравнить. Машина очень хорошая, ну очень нужна доработка. Я не понимаю как  читать отзыв

Семен
Семен
Ильинский (Московская обл.)
2.0 электро/бензин, AT
2012, 48.000км
+2 / -3 Hyundai Sonata 2012

Вот прочитал отзыв про автомобиль такой же как и у меня только 2011 года и решил тоже оставить свой отзыв. Автомобиль приобрел у своего друга, тот в свою очередь привез машину из южной Кореи. Приобретая автомобиль на спидометре были показания около 16 000 км и это за пол года. Сам я на данный момент читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2010, 36.000км
+8 / -2 Hyundai Sonata 2010

Вся женская половина нашего семейства отказываются ехать на этой машине на дальние расстояния, аргументируя - мол очень устаём. При этом на предыдущей модели они за. Ну что сказать, цель покататься на МОДНОМ и КРАСИВОМ авто достигнута, а в остальном конкретный промах. Ходовая слабая. Уже сменил - пе читать отзыв

Просто люблю хорошие тачки
Просто люблю хорошие тачки
Новокузнецк
2.0 электро/бензин, AT
2011, 60.000км
+6 / -1 Hyundai Sonata 2011

Автомобиль очень хороший и надежный за все время эксплуатации менял только масла и фильтра хотя манера моей езды можно назвать резвой, а как же не дизелить если такая машина сама призывает к этому. Двигатель четко реагирует на нажатие педали газа. Мощности хватает чтобы быстро обогнать машину при дв читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Sonata