Отзывы Hyundai Tucson

Решили приобрести Hyundai Tucson? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Туксон (Туссан) на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Tucson. Из года в года как комплектация так и качество Туксон (Туссан) может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Туксон (Туссан)

Москва
2019, 4.500км
+2 / -0 Hyundai Tucson 2019

История выбора автомобиля довольно проста. Пора было менять свой пятилетний Киа Рио на что- то другое. Т.к. семья пополняется, то хотелось машину побольше и с полным приводом. Машина должна была быть новая и войти в рамки определенного бюджета. Просмотрев всех ближайших конкурентов и сравнив все  читать отзыв

Артем
Артем
Пыть-Ях
2018, 2.000км
+1 / -2 Hyundai Tucson 2018

Уже приобретя автомобиль, столкнулся с полным отсутствием конструктивных форумов по нему. Приходится лазить по веткам форумов Спортейджа, чтобы найти нужную информацию. Наверное, обладатели Хендай более овощевидны (ранее был Фольсваген – там форумы пестрят различными интересными решениями, аналогами читать отзыв

Назар
Назар
Красноярск
2018, 1.790км
+4 / -1 Hyundai Tucson 2018

Настало время сменить машину, был X-Trail в 31 кузове всё устраивало и нравилось, но пора. Что называется "муки выбора" не было, ориентир понятен: SUV 4WD, больше 4.5м в длину брать не хотелось т.к в семье 2 машины и 90% времени езжу один и катаю кубометры воздуха. По началу приглядывал читать отзыв

Сергій
Сергій

2017, 200км
+22 / -2 Hyundai Tucson 2017

Всім привіт! Нещодавно став власником Hyundai Tucson 2.0CRDI AT 4WD в комплектації Express. Постараюсь описати процес вибору і порівняння з конкурентами, і з часом буду доповнювати відгук по мірі експлуатації. Отже, про все по порядку. Почну з того, що попередній автомобіль Volkswagen Polo з п читать отзыв

максим
максим

Владимир-Волынский
2017, 2.600км
+3 / -2 Hyundai Tucson 2017

Машина куплена в мае 2017. Купила машина своим дизайном, но и фирма хюндай это тоже не плохо, зарекомендовала себя хорошо. Выбрал комфорт потому, что хотел машину на механике, как показывает практика не убиваемая КП, если нормально ездить минимум 500 000 отъездит, и не надо особо следить за заменой  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson