Отзывы Hyundai Tucson

Оля
Оля
2008, 67.000км
+165 / -5 Hyundai Tucson 2008

Для меня это самый любимый "мужчина"! Вот он точно меня не подведет. Мы с ним были везде. Ему не страшны ни горы, ни грязь, ни снег...ничего. По трассе просто летит.И внешне он выделяется. Думала новый брать ix35, но это уже не Tucson, а пародия. Машина мощная, проверено не словами, а дело читать отзыв

Георгий
Георгий
Николаев
2007, 72.000км
+146 / -4 Hyundai Tucson 2007

Отличная машина, особенно в сравнении с другими аналогами в этом классе. Надежность высокая, по трассе идет мягко, как легковая, по грязи, глине плывет как крейсер читать отзыв

2007, 35.600км
+173 / -2 Hyundai Tucson 2007

Достойный автомобиль, за достойную цену!!! Считаю, что данная его комплектация, наиболле удачна. За 2 года эксплуатации, не пришлось настраивать даже омыватели лобового стекла... Как взял из салона, так и ездил... Только вовремя проходил ТО. Несмотря на то, что это кроссовер, отлично показал себя на читать отзыв

vladimir evtushenko
vladimir evtushenko

2019, 3.800км
+2 / -1 Hyundai Tucson 2019

Купил в конце ноября 2 литрового Тушкана с полным приводом. Рассматриавал: 1. Шкода Карок - 1.5 турбо-бензин. Размеры чуть меньше чем у тушкана, турбина (в дальнейшем геморой - такое было,поэтому знаю). Коробка DSG-ещё один геморой. Привод передний-только передний. Цена - дешевле чем Тушкан.  читать отзыв

Hit
Hit
2019, 9.000км
+3 / -0 Hyundai Tucson 2019

Если вкратце - Tucson бензиновый 2.0 с гидротрансформатором машина для плавной езды на дальние расстояния, собственно скорее всего для этих целей такую комплеткацию и разарабатывали. Любителей агрессивной езды может разочаровать посредственной динамикой (150 коней это не 250), а при использовании в  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson