Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 механічна

01.07.2009

Рік, пробіг: 2007, 35.600 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: CVVT

Достойный автомобиль, за достойную цену!!! Считаю, что данная его комплектация, наиболле удачна. За 2 года эксплуатации, не пришлось настраивать даже омыватели лобового стекла... Как взял из салона, так и ездил... Только вовремя проходил ТО. Несмотря на то, что это кроссовер, отлично показал себя на внедорожье и на сухом песке. все системы отрабатывают великолепно. Трансформации салона вообще просто идеальны... И перевезти что-то, и на охоте спать если что, можно в полный рост, без каких либо перегибов... Был более чем доволен этим авто.

надежность, цена, качество!!!

свыше 160 км/ч, качает на трассе

Порада покупцеві: если будете покупать, обязательно ищите с полным приводом и официала, у арабов, комплектация намного хуже... вроде мелочи, но их как правило потом не хватает.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

юрий

кто будет ехать быстрее 160 км/ч?

Dolon

Машинка бежит 180 км на правильных дисках и резине.

slavick.kravetz

бежит и уверенно

Павел

А почему никто не говорит о раздражающем вое полного привода на скорости свыше 100 км/ч?Или это только нам попалась машина с дефектом?!

илья

а вы попробуйте на таких скоростях отключать полный привод, све таки он рассчитан не для быстрой езды, а для плохих дорог

Демьян Ю

Насколько я знаю, полный привод отключается на 40 км/ч, и подключается в случае проскальзывания передних колёс и частично, при входе в поворот, автоматически вискамуфтой...а если он не отключается, то на приборке высвечивается соответствующий значок жёлтого света.

Борис Валерьевичь

Согласен: покупать только у официалов! А текст подтверждаю, за 4 года проблем никаких!

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021