Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 автоматична

Санек

03.01.2008

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Компл.: полная

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит дорогу как пустой так и груженный. Раскачка до 160 км/ч. - нет. По расходу топлива до 2000 км жрал под 14 литров, на станциии посоветовали обнулить комп, и средний расход упал до 11, 5 - 12 литров по городу. На трассе примерно 9 литров! Для его веса, я считаю это нормально!!! А вообще не слушайте никого и смело приобретайте этот автомобиль, если даже у этого автомобиля и есть минусы, то плюсы их уверенно перекрывают!!! Ведь я гворю не только из своего опыта, а еще у троих моих знакомых Тушканчики, один из них прошел уже 190000 км - отлично!!!

Клиренс, системы, многофункциональность салона, уверенно держит дорогу, хорошая работа автомата и тип тронника, хорошие комплектации, хорошая подгонка мат., и т.д.

Плюсы перекрывают минусы...

Порада покупцеві: А вообще не слушайте никого и смело приобретайте этот автомобиль, если даже у этого автомобиля и есть минусы, то плюсы их уверенно перекрывают!!!

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

влад

Кожа хорошего качества?

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Украина, Запорожье
21.01.2008

Автомобиль куплен в декабре 2007 года через 3 недели после оплаты в салоне, цена 31000$, говорили, что идет автовоз из Луцка долго.Первое впечатление-супер, кожаный салон, все навороты, мощная машина.Сразу читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021