Відгук Hyundai Tucson 2007 2.7 автоматична

Запорожье

21.01.2008

Рік, пробіг: 2007, 3.000 км

Автомобиль куплен в декабре 2007 года через 3 недели после оплаты в салоне, цена 31000$, говорили, что идет автовоз из Луцка долго.Первое впечатление-супер, кожаный салон, все навороты, мощная машина.Сразу решили ехать на нем в Карпаты.Что хочу сказать-штатная резина неважная, поставили Nokian Nakkapelita 4, это другое дело, по снегу и гололеду не было равных..Зарекомендовала пока хорошо, дорогу держит хорошо, подвеска не такая жесткая , как в Аутлендере , может пока.Из минусов-совершенно голимая акустика, хоть и есть МР3, но есть и кассетная магнитола, атавизм какой то.После 1000 км запотели передние фары, я такого никогда не видел.Средний расход по городу 12, 7, заявлен был 10, по трассе около 11.В целом мнение хорошее, коробка автомат ведет чуть с оттяжкой до 1 сек, нажимаешь акселератор, где то через секунду рывок и пошла вперед.По горам просто идеально шли, все понравилось.Особенно , что можно открыть заднее стекло, не открывая багажника.Рекомендую..

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

Вот лопух! Это кто ж тебе начесал, что при двигле 2,7л и коробке автомат, расход будет 10/100 км.??????

Сергей Бездетный

Всем доброго дня. Присмотрел Таксон 2008-2009 года для города и для рыбалки. Кто что может подсказать по поводу расхода топлива ? Одни пишут 10 литров по городу другие 12. Общался с перекупами, говорят враньё. Жрёт все 18 литров 2 литровом движке. Подскажите а реально что с расходом ???
Заранее благодарен

Алексей Каленский

Ну так вот насчет расхода-14,9 на автомате, 2,7 обьем..проехал он 170.000 и был продан.Теперь новый Santa Fe 2,2,расход 7,5 по городу,6,5 по трассе,не нарадуюсь!

Lee_13

Рекомендую посмотреть Tucson с мотором 2,7 V6 (у друга такой). Мотор мощный и безпроблемный. Нет фазовращателей как на 2,0 и стоят гидрокомпенсаторы в приводе клапанов, чего тоже нет в 2,0. Отлично подходит под установку ГБО. Расход на газу в городе 15-16 литоров (если наступать -больше). Разница расхода 2,7 AT и 2,0 AT - 1,5-2 литра на сотню.

Алексей Каленский

спасибо,2,7 V6 на автомате уже проходили...

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021