Отзывы Hyundai Tucson

2008, 58.000км
+6 / -0 Hyundai Tucson 2008

На 30000 полетела муфта подключения полного привода. Заменили по гарантии. Муфту ждал 3 месяца, ездил со снятым карданным валом пока не пришла. На СТО сказали, что это не единичный случай. Слабоват и шумноват двигатель, расход по городу 11.5-12.5 л. К 50000 тысячам вышел из строя датчик включения за читать отзыв

4e4en
4e4en

2010, 120км
+67 / -9 Hyundai Tucson 2010

Авто пригодно для разных целей. как для города так и для загородных поездок. качество сборки конечно не очень но ценой авто компенсируются все его недостатки. для длительных поездок авто совершенно не пригодно: очень устаешь после 300 км + скорость, комфортная езда на авто это 110-100 км/час. авто с читать отзыв

Кривой Рог
2.0 бензин + ГБО, AT
2012, 10.500км
+42 / -4 Hyundai Tucson 2012

Добрый День, пишу отзыв первый раз и поэтому строго не судите! Купил машину в феврале 2012г (сейчас пробег 10500), до неё было Три Авто (BMW 316 автомат 94г., BMW 318 автомат 92г. и Шевролет Aveo LT 2007г. и конечно автомат). Когда выезжал ссалона, сразу обратил внивание на резину (резину нужно меня читать отзыв

Roman
Roman

2012, 1.000км
+127 / -2 Hyundai Tucson 2012

Пробег 1000 км. Перед тем как купить себе авто я "ходил" по сайтам и читал отзывы. Так вот решили мы жене поменять ее Aveo на автомобиль повыше, побольше.Выбор пал на Tucson (скорее по причине цены). Итак мы стали счастливыми обладателями Tucson. Как показано выше - это только первое впеча читать отзыв

2008, 117км
+115 / -3 Hyundai Tucson 2008

Выбирал между Тoyota RAV4 и Hyundai. 1.5 года я почти каждый день был за рулём моего авто и везде вместе Россия (на свадьбе) Мариуполь, Донецк, Днепропетровск, Кривой-Рог, Кировоград, Киев и снова Мариуполь был ВЕЗДЕ и ВСЕГДА без аварий (Туссон - МОЛОДЕЦ). Поломки - пробил один раз колесо на 140 км/ читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson