Отзывы Hyundai Tucson

Мерлин

Сумы
2008, 62.000км
+7 / -3 Hyundai Tucson 2008

Ергономика – сидение чуть узковато, но у меня 140 кг, места – очень много даже для меня. Потолок – шикарно. Обзор – отлично. ручка передач – удобно рядом, но четкость переключения зависит от регулировки троса сцепления и требует привикання. Шум дизеля меня лично не напрягает, даже нравится его урчан читать отзыв

2007, 90.000км
+5 / -2 Hyundai Tucson 2007

Авто приобрел летом 2013 года с пробегом 80 000. Проехал за пол года 10 000. Купил родного корейца. Первый владелец дипломат. Заказывая авто индивидуально. Т.е. В комплектации есть: климат, подогрев сидений, електропакет, люк. Кожи нет. Именно в этом и заключалась спец комплектация (я слышал что с л читать отзыв

2008, 126.000км
+7 / -4 Hyundai Tucson 2008

Приобрел Hyundai Tucson 4х4, бензин, 5 механика, в 2008 году в салоне. Сборка Луазовская. Когда инспектор останавливает за превышений скорости отвечаю, что скорость не моя, так как ЛУАЗ быстро не едет :). Как купил авто, сразу обработал кузов антикором. Прошел все ТО вовремя на СТО Хундай. За время  читать отзыв

Viktor
Viktor

2010, 65.000км
+5 / -3 Hyundai Tucson 2010

Машина не надежная! Правильно, что прекратили ее выпуск. И то, что будет на ее базе - будет таким же дерьмом. Коробка передач - ломается, сыплется, как дешевый прессованный кирпич. Прямо на ходу, на скорости! Совсем не выдерживает нагрузок. Фирменные Авто-сервисы Харькова в ремонт не берут. Говорят, читать отзыв

tucson best
tucson best
2008, 80.000км
+5 / -2 Hyundai Tucson 2008

Расход: - на бензине + климат по трассе расход при 80км\ч 8.5л с 4 чел. - на газу + климат по трассе расход при 110км\ч 10.1л с 4 чел + 100кг в багажнике. - на газу без климата по трассе расход при 110км\ч 9.5л с 4 чел + 100кг в багажнике. ТО: Масло+фильтра порядка 450 грн. Динамики для г читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson