Відгук Hyundai Tucson 2017 2.0 бензин механічна

Aleks
Aleks

25.12.2018

Рік, пробіг: 2017, 12.000 км

Витрата пального по місту: 10.5 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 9.5 л/100км

Накипело, по этому пишу отзыв! Tucson - полный треш! Покупал машину, души не чаял, но оказался полный треш. Машине всего два года, Карл! 12000 пробега!

Клинить супорта начали уже с 3000, постоянно ездил чистить и смазывать, картина не менялась, поменяли колодки за мой счет.

Основной дворник плохо прижимается к лобовому стеклу, официалы только и говорят покупать новый, на новом дворнике та же фигня, просто слой влаги остается на стекле. Менять пружину отказываются.

Хрип в сцеплении непонятного характера с 5000 км. Официалы говорят, не понятно что это, если все разбирать то за мой счет.

Далее звук двигателя на холодную стал очень странным после 7000, впечатление что стучат гидрокомпенсаторы, официалы разводят руками, говорят это нормально! Как нормально, если у моего соседа такое же корыто, с таким же двиглом, и звучит все иначе.

Опять появилась проблема с тормозами после 11000. Очень неприятный скрип и треск при торможении. У официалов еще не был, но явно напарят какую то фигню.

В общем, больше такое корыто брать не буду! Такого порожняка еще от машины с пробегом 12000 у меня небыло.

Симпатичная машина.

Сцепление, дворники, супорта, двигатель.

Порада покупцеві: Не покупайте это дерьмо, качество сборки машины отвратительное

Наступного дня Aleks дописав: Двигло: https://youtu.be/NLuNsCifNIQ Тормоза: https://youtu.be/LSm-1AsLBtU

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2017

Shep

да уж печалька, хотя что двиг этот - лоторея давно известно и что гарантийный сервис киа/хундай-гавно у нас тоже все знают... думаю при покупке нового авто за стока денег надо учитывать отзывы , даже если сильно хочется конкретную модель

Kibb

Shep, А там разве G4KD? Утверждают же , что на NA тех проблем нет.
Хотя кто его знает, у меня тут сосед у тещи есть на Полоседан, так когда он заводится ... слышно с четвертого этажа, через металопластик, а он говорит нормально все,но опять же сотни этих полоседанов и рапидов "ездять" и не стучат

Shep

Kibb, в том то и дело , что при покупке авто за немалые деньги, надо узнавать и что за двиг и что за коробка по кодировками , читать отзывы и остальные ньюансы, я когда свою брал, перелапатил кучу форумов, точно знал что у меня за двиг и тд... точно не знаю по кодам двигателя корейцев , но знаю например что робота их вообще нельзя брать , хуже чем первые дсг, только разница в том что у вага гарантия безотказная , а эти мордой воротят постоянно, куча ограничений, сцепа не подпадает и тд... по поло седан , 1.6 атмо сейчас брать нельзя стучат на холодную как колокол , а к 100тыс разваливаются, сэкономили расеяне на металле для поршневой, а вот 1.4 тси при нормальном обслуживании ходит без проблем , я бы сказал даже - летает, кросс от киа/хундая я бы взял только 2.0дизель с обычным автоматом))

Василь К

Та тепер читаю відгуки і розумію що кожне авто тепер г....вно. Спочатку був дуже розчарований своїм, але доки читаю про інші розумію, що всі нові авто тепер з нюансами, а мої проблеми то ще так - дрібниці життя

22.07.2017

Начну с того, что изначально я фанат немецкого автопрома, а в особенности Баварцев. Рассматривали сначала Тигуан и Х3. Взял такой диапазон так как больше авто будет для жены, а себе чуть позже возьму, читати відгук

максим
Украина, Владимир-Волынский
03.08.2017

Машина куплена в мае 2017. Купила машина своим дизайном, но и фирма хюндай это тоже не плохо, зарекомендовала себя хорошо. Выбрал комфорт потому, что хотел машину на механике, как показывает практика читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021