Отзывы Hyundai Tucson

2008, 126.000км
+6 / -4 Hyundai Tucson 2008

Приобрел Hyundai Tucson 4х4, бензин, 5 механика, в 2008 году в салоне. Сборка Луазовская. Когда инспектор останавливает за превышений скорости отвечаю, что скорость не моя, так как ЛУАЗ быстро не едет :). Как купил авто, сразу обработал кузов антикором. Прошел все ТО вовремя на СТО Хундай. За время  читать отзыв

Viktor
Viktor

2010, 65.000км
+5 / -3 Hyundai Tucson 2010

Машина не надежная! Правильно, что прекратили ее выпуск. И то, что будет на ее базе - будет таким же дерьмом. Коробка передач - ломается, сыплется, как дешевый прессованный кирпич. Прямо на ходу, на скорости! Совсем не выдерживает нагрузок. Фирменные Авто-сервисы Харькова в ремонт не берут. Говорят, читать отзыв

tucson best
tucson best
2008, 80.000км
+5 / -2 Hyundai Tucson 2008

Расход: - на бензине + климат по трассе расход при 80км\ч 8.5л с 4 чел. - на газу + климат по трассе расход при 110км\ч 10.1л с 4 чел + 100кг в багажнике. - на газу без климата по трассе расход при 110км\ч 9.5л с 4 чел + 100кг в багажнике. ТО: Масло+фильтра порядка 450 грн. Динамики для г читать отзыв

Влад
Влад

2011, 11.500км
+7 / -1 Hyundai Tucson 2011

Езжу с июля 2012. Первый владелец. Особых нареканий нет. Брал с салона. Единственно, жалею что не взял с автоматом. Но на момент покупки бюджет не позволял добавить 12000 грн. Но принципиально автомобиль оправдал все ожидания, разве что багажник мал - при поездках в Крым приходится вещи располагать  читать отзыв

Борис
Борис

2008, 84.000км
+25 / -2 Hyundai Tucson 2008

Любимца семьи - Тушканчика - я уже продал. Поэтому, думаю, что отзыв будет максимально объективным и полезным. Покупали б/у. Пробег был 42 тыс., 2008 г.в. Владели этим автомобилем 15 месяцев. Проехали еще 42 тыс.км. Изначально, жена Тушкана не хотела - очень странным ей казался дизайн. Я тоже нах читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson