Отзывы Hyundai Tucson

2017, 3.700км
+11 / -1 Hyundai Tucson 2017

Начну с того, что изначально я фанат немецкого автопрома, а в особенности Баварцев. Рассматривали сначала Тигуан и Х3. Взял такой диапазон так как больше авто будет для жены, а себе чуть позже возьму, что желаю. Заказав уже Тигуан (Х3 жене не по-душе получился), мы проезжая мимо, случайно заехали из читать отзыв

Вадим Оголяр
Вадим Оголяр

Кривой Рог
2016, 5.300км
+4 / -8 Hyundai Tucson 2016

Накатав уже на авто больше 5к хотелось бы написать отзыв ). Удобное, комфортное авто, единственный вопрос к коробке передач. Немного туповата и если едешь в потоке скажем 60 км/ч, а нужно быстро набрать скорость, и обогнать, то приходится ждать секунды 2-3 пока начнётся разгон. Катаю в постоян читать отзыв

Andrew
Andrew

2010, 160.000км
+2 / -1 Hyundai Tucson 2010

Был у меня в течении 3-х лет, отличная машина, в общем очень надежная, сбитая, по разбитой дороге на скорости едет отлично. Часто ездил Днепр-Николаев, Днепр-Херсон (наверняка знаете о некоторых участках с разбитой дорогой), пролетаешь все без пробем, причем на подвеске особо не отражалось. Динамика читать отзыв

сергей
сергей

Умань
2007
+2 / -0 Hyundai Tucson 2007

Авто надійне трохи жостковате, але для дружини, як вона їздить то в самий раз. Одна проблема коли вмикаю замок зажигання вмикається стартер, мабуть проблема із замком. Cеред тойотою рав 4 та туксоном мені туксон кращий, на газу розход не такий вже й великий, хороший автомобиль для спокойної їзди читать отзыв

Діма
Діма
2008, 108.000км
+5 / -1 Hyundai Tucson 2008

Взяв автомобіль в грудні 2013. Відверто кажучи планував брати Субару Аутбек, але живих, або по адекватній ціні екземплярів не знайшов. До того мав багато автомобілів, переважно німецьких мінівенів В-С класу. Вирішив для себе, на зиму взяти щось повнопривідне. Доречі я зняв відео про свою машину за  читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson