Відгук Hyundai Tucson 2019 2.0 бензин автоматична

Hit

14.04.2020

Рік, пробіг: 2019, 9.000 км
Компл.: Top

Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 7.0 л/100км, середній: 11.0 л/100км

Если вкратце - Tucson бензиновый 2.0 с гидротрансформатором машина для плавной езды на дальние расстояния, собственно скорее всего для этих целей такую комплеткацию и разарабатывали. Любителей агрессивной езды может разочаровать посредственной динамикой (150 коней это не 250), а при использовании в городском режиме и езде на небольшие расстояния будет пугать расходом бензина. Внедорожные качества не проверял. Если б я часто ездил в городском режиме, наверное сразу б переводил на газ. Подвеска первые пару тысяч кажется жестковатой (на "лежачих полицейских" корму подбрасывает что аж страшно), но потом со временем "размягчается" и начинает вести себя достаточно комфортно. Коробка скорее всего адаптивная т.к. все те же первые 2000 вела себя странновато а потом адаптировалась под мой стиль и ведет себя практически так же как на предыдущем авто. Интернет пугает задирами цилиндров, я не испугался и рискнул, взял. Время покажет зря или нет. К комфорту салона, мультимедиа и различным опциям в топовой комплектации вопросов пока нет. Шикарный свет, но, подозреваю, что даже при езде с ближним светом, водители встречных авто матерятся т.к. думают что еду на дальнем. Про надежность авто и стоимость обслуживания\ремонта говорить еще рано. Автомобиль выбрал из-за гидротрансформатора(роботы и вариаторы недолюбливаю) и интерьера котрый понравился жене. В целом комфортный автомобиль за относительно небольшие деньги для неторопливого и комфортного перемещения из пункта А в пункт Б.

Комфорт за относительно небольшие деньги.

- Хотелось бы помощнее двигатель (но с 2.4 у нас не продается).
- Странный алгоритм работы датчика дождя, живет своей жизнью оторванной от погодной обстановки.

Порада покупцеві: На тест драве по возможности пробуйте автомобиль именно той комплектации которую планируете покупать. Иначе может показаться что купили "совершенно другой автомобиль".

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2019

Ser Gio

Цікаво, чому не розглядали дизель, якщо вам потрібна динаміка і ви навіть віднайшли, що в світі є ще 2.4?
Не мали би тоді сумнівів стосовно інтернетівських страшилок та і розхід був би меншим.

rdiesel

Ser Gio, а тут, я думаю повилазили б страшилки про дизель. Те що в Україні він не їздить, не надійний та інше. Хоча думаю автор просто шанувальник бензину.

Россия, Москва
18.06.2019

История выбора автомобиля довольно проста. Пора было менять свой пятилетний Киа Рио на что- то другое. Т.к. семья пополняется, то хотелось машину побольше и с полным приводом. Машина должна была быть читати відгук

Верт
Украина, Ивано-Франковск
13.10.2019

Довго думаючи брати з Штатів чи з салону вибір впав на дану модель. Салон пропонував дуже хорошу скидку + кредит від банку під 0% заставив зупинитись на цьому варіанті. Взяли у чорному кольорі. Вигляд читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021