Отзывы Hyundai Tucson

Yuriy
Yuriy

2007, 130.000км
+7 / -1 Hyundai Tucson 2007

Очень удачная модель от Hyundai. Прост, безпроблемен, надежен как автомат Калашникова. Тот самый авто который прямо таки создан для наших дорожных условий. Корейская Нива, корейский бобик, тушкан - по разному называют. Все дают этому авто достойные отзывы. И эта машина честно (!) заслужила такие бла читать отзыв

Антон
Антон
2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 105.000км
+5 / -1 Hyundai Tucson 2008

Тушкан пробыл у меня всего пол, в принципе впечатления не очень от паркетчика ожидал большего начнем с мотора двух литрового мотора для полного привода реально мало под бугор по трассе на пятой передаче даже не разгоняется мычит а не едет а если с пассажирами так вообще останавливается через пару ты читать отзыв

Борис
Борис

2.0 бензин + ГБО, MT
2008, 88.000км
+16 / -5 Hyundai Tucson 2008

Это пятая машина в моей жизни взятая из автосалона. Обычно я их меняю от 1 года до 3 лет, но tucson у меня уже более 4 лет! Да и посмотрите вокруг, сколько их ездит?! От машинки только положительные впечатления: расход топлива от 5.6 л/100 км, что достигается только передним приводом и выбором эконо читать отзыв

Демьян
Демьян

2007, 257.000км
+238 / -2 Hyundai Tucson 2007

Всем - привет! Почитав отзывы о Туксоне, захотелось оставить свой...Купил машину в 2009-м с пробегом 47000...уже наездил 257000, очень много ежжу по работе по всей Украине. В целом машиной очень доволен. Динамика, конечно, посредственная, хотелось бы, чтобы разгон был по-быстрее, много читал о чипов читать отзыв

2007, 72.000км
+181 / -3 Hyundai Tucson 2007

Авто брал в 2009 г. у официалов с пробегом 49 000.При покупке состояние было идеальное.На сегодня наездил 72500.За это время поменял подшипник задней правой ступицы, правый рулевой наконечник и рулевую тягу,прав.зад.подушку переднего подрамника,датчик заднего хода.Да,заводскую резину рекомендую сраз читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Tucson