Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 бензин механічна

29.10.2011

Рік, пробіг: 2007, 257.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: самая полная

Всем - привет! Почитав отзывы о Туксоне, захотелось оставить свой...Купил машину в 2009-м с пробегом 47000...уже наездил 257000, очень много ежжу по работе по всей Украине. В целом машиной очень доволен. Динамика, конечно, посредственная, хотелось бы, чтобы разгон был по-быстрее, много читал о чиповке, но этим я займусь уже со следующим автомобилем...Ездил в очень разных условиях. Зимой обгонял длинные трафики, идущие в одной колее, по сугробам - Туксон прёт как танк! Заежал на пески, где многие выкапывали свои авто, и выезжал из них без проблем, по грязи так же смело проезжал без страха сесть на брюхо...Совсем недавно, был первый ремонт по ходовой - замена втулок стабилизаторов, и задней косточки стабилизатора, а немного позже, поймав ряд бугров на асфальте лопнула задняя пружина, нашёл б/у через интернет и поменял, удачно подошла по просадке...Многие пишут о некачественном пластике - согласен на все 100%, легко царапается и вытирается, нужно быть аккуратнее)))...кожа на пассажирсом сидении местами сильно потёрлась, но я уже купил спец. краску для кожи - изготовили с подбором цвета, так что эта проблема будет устранена...также загудел насос ГУРа и стал хуже крутиться руль на месте - цена нового от 200$, б/у - 150$ - надо будет поменять...Считаю, что за эту цену, в своём классе лучше Туксона - не найти...В скором времени хочу поменять, т.к. больше двух лет на одном авто не езжу...А что взять на замену? Скорее всего что опять Туксон - только по-свежее))))...Удачи всем при выборе и на дороге! Ни гвоздя, ни жезла!!!)))

Надёжность, маневренность, проходимость, просторный салон - при полностью отодвинутых передних сидениях - для задних пассажиров остаётся место для ног, ровный пол сзади, трасформация салона.

Дешёвый пластик, сверчки в салоне - устраняются увеличением громкости музыки)))

Порада покупцеві: Отличная машина! Недорогая в обслуживании сравнительно японцев. Кто не гонится за престижем - берите смело.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

Dolon

Пять лет авто, замена втулок стабилизатора пер. и зад. замена пружин одна треснула,замена тормозных дисков,свечные провода(дергалась) все за 120 тыс пробега думаю нормально.

Саня Мошенко

Если брать б/у за 15-16 тис. на что оброщать внимание

максим николаевич

до 2007г включительно идут корейцы, потом уже стали собирать у нас, чесно говоря был акцент луазовской сборки, нето!!!главное это реальный пробег и чтоб не был битком!!Удачи

ALEX SYTNIK

Почему?У меня 2009г.выпуска-чистый кореец 100%

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021