Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 бензин механічна

Рік, пробіг: 2007, 72.000 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: Full
Кузов: універсал, 5 дв.

Авто брал в 2009 г. у официалов с пробегом 49 000.При покупке состояние было идеальное.На сегодня наездил 72500.За это время поменял подшипник задней правой ступицы, правый рулевой наконечник и рулевую тягу, прав.зад.подушку переднего подрамника, датчик заднего хода.Да, заводскую резину рекомендую сразу поменять на что-нибудь поприличнее.Она очень небезопасна.Прошлой зимой ездил в Карпаты и 2 раза в Одессу по николаевской трассе.Кто там ездил в феврале 2010, тот знает о чём я говорю. Машиной доволен очень.Вся электроника(ESP, TCS, ABS)работает корректно и к месту.Климат на 5 с +.Расход по городу 12-13л, при активной езде и работающем климате.По трассе 7.5-12л в зависимости от скорости.Валил раз за 160 расход был 14л. по компьютеру.Мотора в принципе хватает, но я его чиповал, чтоб опустить полку момента в более низкие обороты.Так он едет веселее.Проходимость на 5 с+.Нигде не застрял ни разу! Салон очень комфортный.Один минус-небольшой багажник.Заводская музыка на 4 c -, поэтому поменял голову на DVD Kenwood и акустику на Focal с сабом Hertz.Параллельно сделал полную обесшумку и поставил R-камеру. Управляется авто не плохо.Крены в поворотах не критичные.Зато плавность хода не плоха!На скоростях за 130 управляется надёжно. Если учесть цену, то конкурентов практически нет. ВСЕМ Рекомендую!

Проходимость, надёжность, комфорт, соотношение цена-качество

Жёсткий пластик в салоне, неидеальная шумоизоляция, маленький багажник

Порада покупцеві: Не брать дизеля и 2WD, не рекомендую машины черкасской сборки

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

Галина

Здравствуйте. Я тоже обладательница тушкана. Свою машину люблю и, в принципе, довольна. У меня светлый салон, следовательно, пластиковые ручки внутри машины тоже светлые. И я все время, как смотрю на следы от пальцев, думаю, неужели производитель не мог внутрь машины поставить более достойный по качеству материал?! А все остальное-соответствует соотношению:цена-качество. Да, кожа- это отдельный разговор - но это беда ни одного тушкана. Конечно. надо признать, что с БМВ - и рядом не стоит, но зато и деньги другие стоит))) Всем успехов во всем!

Что значит кожаный салон-проблема всех тушканов Да ничего не значит, у меня светлый кожаный салон, пока проблем не заметил.

Валерий

У меня тоже кожанный салон, только серый- никаких проблем нет. Машина с ноября 2007 года. Бензин, полный привод. Алексей, где чиповали машинку?- если можно- в личку seadog1ua@gmail.com По поводу подушек подрамника- слабое место, правда! Но одно из немногих. В целом после 2006 года все Тушканы лишены детских болезней. По подушкам подрамника- если ездить неаккуратно- возможно на 40-50 тысячах пробеза прийдется менять. Но в целом запчасть недорогая. Я менял по гарантии- на попытку сервисменеджера съехать, что типа- негарантийный случай- очень быстро доказал ошибочность его мнения. Всем удачи!

Проблема черкасской сборки в том,что они там полностью собирают и салон и подвеску.На счёт штамповки кузовов информацией не владею.А наша сборка-это лотерея.Сами знаете.Поэтому беря Tucson черкасской сборки будьте готовы к неприятным мелочам,типа дренажной трубки климата,выведенной в салон,не обжатого крепежа в подвесе,некачественной сборки салона и т.п.

borisvik

У меня машина Черкасской сборки (2008 года). Никаких проблем с этим пока не было...

Борис Валерьевичь

У меня хоть и 2 WD и 2008 года, но по документам шла из Луцка. Проблем абсолютно никаких, расход после регулировки клапанов упал до 6 л/100 км. Автом доволен, даже продавать жалко.

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021