Відгук Hyundai Tucson 2008 2.0 механічна

Оля
Оля

26.10.2010

Рік, пробіг: 2008, 67.000 км

Для меня это самый любимый "мужчина"! Вот он точно меня не подведет. Мы с ним были везде. Ему не страшны ни горы, ни грязь, ни снег...ничего. По трассе просто летит.И внешне он выделяется. Думала новый брать ix35, но это уже не Tucson, а пародия. Машина мощная, проверено не словами, а делом, особенно прошлой зимой, когда намело до 1метра снега, моя машина не одного вытащила из куч снега.

соотношение цены и качества.

для меня нет минусов.

Порада покупцеві: сначала сядьте в него...и поймите ваш автомобиль или нет. я поняла, что Tucson - это моя машина, только сев в нее...а до этого многих протестировала. Машину надо чувствовать...это не просто железка!

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

Татьяна

Не согласна по поводу проходимости - не раз соседа на Тушкане вытаскивал из снега до 0.5 м. другой сосед на Патриоте ( УАЗ ). А так машина хорошая.

Edenbeast

Может и так, как Вы пишите... Если у соседа Вашего "Тушкан" переднеприводный.

Борис Валерьевичь

У меня тоже 2WD, но ESP кратковременно работает как блокировка межколесного дифференциала, что помогло преодолеть не один сугроб в конце этой зимы (см. фото)

Андрей Кузнецов

Приобрел Туксон в марте 2010 г., за это время проехал 42 тыс. км. два раза на юг катался. Автомобиль чудесный. НО! За год с лишним щадящей эксплуатации (ну, то есть никакого экстрима, аккуратная без дёрганий езда, по ямам-канавам не лихачим) поменял переднюю правую и заднюю левую стойки, правую рулевую тягу. Это как-то огорчает. Теперь вот новая беда - "запел" подшипник муфты подключения заднего моста. Буду, конечно, менять. Ездить пока нельзя. Вроде бы всем хорош автомобиль. В отпуске по жаре более 40 градусов, - никаких проблем, никаких поломок, а тут на тебе. Но не считаю это большой бедой и по-прежнему отношусь к своему Тушкану с почтением, симпатией и любовью. Водительский стаж у меня 35 лет, много автомобилей было в пользовании, но этот красавец - трудяга и хороший Друг!

vtrohymenko

у меня дизельный , проходимости просто нет. Двигатель слабый для туссона. в грязи мотор давиться.

Борис Валерьевичь

Давится он из-за ESP, отключите ее и увидите разницу. А вот когда застрянете - включаете ее и вы можете выехать самостоятельно.

Kolya-coll

Скажите а дизель надежен, мочи хватает?

Алекс
31.03.2008

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021