Відгук Hyundai Tucson 2008 2.0 автоматична

Алекс
Алекс

31.03.2008

Рік, пробіг: 2008, 6.000 км

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 литров, а на полном приводе до 15. Поездил и считаю, что для города полный привод совершенно не нужен. Внедорожные качества и у переднепривода очень неплохи благодаря высокому клиренсу . Шумность тоже в норме, если конечно не жмете педаль газа до упора. Интерьер прекрасный, светлобежевый велюр, пластик смотрится очень хорошо, дорого.

Надежный, большой и комфортный автомобиль.

Минусов не нашел

Порада покупцеві: Покупайте только чистого корейца. Луцкие значительно уступают и по качеству и по цене.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

Maestro

Доброго дня! Так, а где же его взять-то, корейца?! Поделитесь опытом, где брали?

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

12.06.2008

Когда взял, сразу был доволен. А сейчас.... Короче. Сразу после салона не работал "круиз" . На первом ТО мастак посмотрел и сказал, что при предпродажке забыли тросик прикрутить:) Смешно но читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021