Відгук Hyundai Tucson 2008 2.0 автоматична

12.06.2008

Рік, пробіг: 2008, 4.000 км
Компл.: полная

Когда взял, сразу был доволен. А сейчас.... Короче. Сразу после салона не работал "круиз" . На первом ТО мастак посмотрел и сказал, что при предпродажке забыли тросик прикрутить:) Смешно но заработало. А сегодня попробовал включить....Но болт..., наверное опять открутился:) На 3000тыках на панели приборов начал загораться датчик отключения ESP.На сервисе компьюторщик посмотрел(причём за 60грн. только подключился и через2-3сек. тключил свой комп.) не работает датчик ESP рулевого колеса. Сказали замена по гарантии, но в наличии у них таких датчиков нет, жду по сей день.... А мастак сказал, что это не страшно... Мол, главное в повороты входить плавнее и в дождик ездить оккуратнее.(короче с их слов - чтоб ничего не случилось, ходи пешком.) Расход по городу(Киев) - порядка 13-14литров. Мощи 2.0 не хватает вообще, а климат можно не включать - самому толкать прейдётся:) По ходовой пока вроде нормально, но судя по отзывам проблемы со стойками у этих машинок есть. Пластик - торпедо, верхушки дверей и на задних кол.арках внутри салона - ОТКРОВЕННОЕ ГОВНО!!! (сильно царапается, причём царапины получаются светлые, а он тёмный...) Я так и не понял хвалённого преимущества пластика по кругу авто. С виду(машина у меня чёрная) он сероватый, не в тон машины. Но имел неосторожность на рыбалке его царапнуть, а он или крашеный, или многослойный.Короче в низу он чёрный, как раз в цвет моей машинки. В чём прикол - делали бы егочёрным?! Короче, до этого у меня была KIA CERATO 2006г.(до рестайлинговая) 2.0 объёмом. Машинка отбегала за два года 30000т. и скажу не кривя душой - БОМБА!!!! Кроме плановых ТО, ни каких проблем не возникало. И расход был меньше и вдвое приёместей машинка. Но захотелось мне джып......

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

Юрий

продавцам KIA CERATO надо меньше палиться, как может быть машина бомба, если по легенде человек продал ее через 2 года при пробеге 30000? )))))) когда машина бомба - ее не меняют.

Цопа

Подтверждаю, Сирота очень надёжная тачка, 65000 пробега и никаких проблеь, сам удивляюсь.

Алекс
31.03.2008

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021