Отзывы Hyundai Genesis

Решили приобрести Hyundai Genesis? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Генезис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Genesis. Из года в года как комплектация так и качество Генезис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хундай Генезис

Артем
Артем
Москва
2019, 900км
+1 / -0 Hyundai Genesis 2019

Отзывов на авто мало, поэтому решил оставить свой еще до завершения обкатки. Будет занятно в будущем оглянуться и пройтись по своим же текущим впечатлениям. Буду рад, если кому-то отзыв поможет при выборе авто. Небольшой пролог, что и почему выбрано, комплектации. Порешал квартирный вопрос, до читать отзыв

Никита
Никита
Санкт-Петербург
2018, 6.000км
+0 / -0 Hyundai Genesis 2018

Взял этот автомобиль, прежде всего из-за надежности, ведь фактически это перелицованный Hyundai Genesis, который выпускается с 2013 года и зарекомендовал себя очень хорошо с точки зрения надежности. 4-летняя гарантия без ограничения пробега сама за себя говорит. Думаю поездить года три и продать. Ещ читать отзыв

Генадий
Генадий
2008, 48.000км
+132 / -2 Hyundai Genesis 2008

Машина осталась мне как залоговое имущество сам бы я это не купил за такие деньги, если сравнивать с Мерсом Е класа то отставание лет на 10 по всем характеристикам, впрочем машина пока не ломалась, особых нареканий нет, хотя максималка слабовата, и шумоизоляция уступает Тоёте и Нисану, за рулём езди читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Genesis