Отзывы Hyundai Creta

Решили приобрести Hyundai Creta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Крета на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Creta. Из года в года как комплектация так и качество Крета может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Краснодар
2018, 1.000км
+0 / -0 Hyundai Creta 2018

Не буду тратить много вашего времени и опишу кратко. Ездил до этого на: хундай гец, тайота виос, форд фокус 2, опель астра джей, опель корса, киа сид первого поколения (тк последняя с ней и будет сравнение). Покупал в салоне тк: 1) по трейд ину была скидка 2) хотелось новую. Теперь по выбору маши читать отзыв

Томск
2017, 16.000км
+0 / -1 Hyundai Creta 2017

Купил Крету в марте 2017 года в автосалоне г. Кемерово, до нее был Ситроен С4, хетчбэк, который верой и правдой прошел более 70 000 км за три года и вот, задумавшись, о смене авто, после поисков, решился на данный экземпляр. Хотел конечно полный привод и двух литровый двигатель, но располагая нал читать отзыв

Niko
Niko
Барнаул
2017, 750км
+6 / -1 Hyundai Creta 2017

Нежданно, негаданно решили приобрести автомобиль жене. И началась непродолжительная, но активная работа мозга. В плане желаний / возможностей / наличия... Говорю сразу, что предпочтительнее всего был компактный кроссовер 4wd. Хотя и был момент склонится к новому VW Polo. Он просто стоял в салоне, читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Creta