Отзывы Hyundai Creta

Решили приобрести Hyundai Creta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хундай Крета на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хундай. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Hyundai Creta. Из года в года как комплектация так и качество Крета может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виктор
Виктор
Владивосток
2019, 1.650км
+0 / -0 Hyundai Creta 2019

Продал я свой дуалис 2007 года, передний привод с пробегом чуть больше за 100000 тыс км после 5 лет эксплуатации по дорогам РФ (наездил где-то 30 тыс). Решили с супругой пересесть на левый руль и купили предмаксималку хендэ крета 2019г в чёрном цвете. У официалов конечно допы это дорогое удоволь читать отзыв

Николай
Николай
Хабаровск
2019, 9.500км
+1 / -0 Hyundai Creta 2019

Приобрел Крету в мае 2019г. Топовая комплектация. Выбор осознанный, обдуманный. Конкуренты (Кашкай: вариатор, двигатель, ступицы. Французы: те жи ниссаны, но эргономика у них полный отстой. Витара: это не Гранд витара старая, салон, размеры. Куга: цена и турбированные моторы. Китайцы: я не готов игр читать отзыв

Антон
Антон
Москва
2017, 42.000км
+1 / -0 Hyundai Creta 2017

В общем, искал компактный кроссовер стоимостью около 1 млн рублей или чуть дороже. Требования - обязательно автоматическая коробка передач, поскольку езжу в основном по городу и обязательно полный привод, живу в новом квартале, дом сдали, но нормальных подъездных дорог толком так и не сделали и зимо читать отзыв

Краснодар
2018, 1.000км
+2 / -0 Hyundai Creta 2018

Не буду тратить много вашего времени и опишу кратко. Ездил до этого на: хундай гец, тайота виос, форд фокус 2, опель астра джей, опель корса, киа сид первого поколения (тк последняя с ней и будет сравнение). Покупал в салоне тк: 1) по трейд ину была скидка 2) хотелось новую. Теперь по выбору маши читать отзыв

Томск
2017, 16.000км
+1 / -1 Hyundai Creta 2017

Купил Крету в марте 2017 года в автосалоне г. Кемерово, до нее был Ситроен С4, хетчбэк, который верой и правдой прошел более 70 000 км за три года и вот, задумавшись, о смене авто, после поисков, решился на данный экземпляр. Хотел конечно полный привод и двух литровый двигатель, но располагая нал читать отзыв

новые отзывы о Hyundai Creta