Відгук Hyundai Creta 2019 2.0 бензин автоматична

Виктор
Владивосток

27.12.2019

Рік, пробіг: 2019, 1.650 км

Hyundai Creta 2019 - фото 1 Hyundai Creta 2019 - фото 2 Hyundai Creta 2019 - фото 3 Hyundai Creta 2019 - фото 4 Hyundai Creta 2019 - фото 5 Hyundai Creta 2019 - фото 6
Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Продал я свой дуалис 2007 года, передний привод с пробегом чуть больше за 100000 тыс км после 5 лет эксплуатации по дорогам РФ (наездил где-то 30 тыс).

Решили с супругой пересесть на левый руль и купили предмаксималку хендэ крета 2019г в чёрном цвете. У официалов конечно допы это дорогое удовольствие) поэтому у них (по не опытности) взял только коврики резиновые. Дальше установка сиги старлайн за 18р (с мобильным приложением, класнючая вещь), ветровики на двери (чтоб дождик не попадал при открых немного стёклах), тонировочка, керамика по всему кузову, чехлы а-ля-кожа и машина преобразилась).

Значит машина шумновата, расход при обкатке (пока на одометре 1650км и 2 месяца эксплуатации) был 11 летом сейчас зима 13л на 100км с прогревами.

Значит в интернете много отзывов на тему Крет и я это всё подтверждаю (пока только с 5й дверью всё в поряде... видать не время ещё краске вспучиватся. В остальном 2 литра и 4wd тема незаменимая в нашем городе где одни сопки. Очень нравятся тёплые опции...но их каждый раз нужно включать вручную... при очередном запуске всё выключается. Нравится круиз-контроль, на трассе само то. Обзор меня устраивает (только дворник в левую сторону 50мм недоочищает).

Посадка тоже норм так как на дальняк не гоняю. Нравится её компактность, хорошо парковаться в нашем и до того запаркованным городе VL. Вообщем пока полёт нормальный. Колеса (резина +диски) у меня на 16, два комплекта... одни с датчиками давления, вторые без датчиков, никаких ошибок не показывает.

Обговорити відгук про Hyundai Creta 2019

Николай
Россия, Хабаровск
06.11.2019

Приобрел Крету в мае 2019г. Топовая комплектация. Выбор осознанный, обдуманный. Конкуренты (Кашкай: вариатор, двигатель, ступицы. Французы: те жи ниссаны, но эргономика у них полный отстой. Витара: эт читати відгук

Россия, Балашиха
12.02.2020

Изначально я хотел взять Дастер, но мой выбор пал на Крету в результате стечения нескольких обстоятельств. Мой коллега подвозил меня на своём Дастере от работы до метро во время сильного ливня когд читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013