Відгуки про Hyundai Creta 2019

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Hyundai Creta виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Creta інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Владивосток
2019, 1.650км
+0 / -1 Hyundai Creta 2019

Продал я свой дуалис 2007 года, передний привод с пробегом чуть больше за 100000 тыс км после 5 лет эксплуатации по дорогам РФ (наездил где-то 30 тыс). Решили с супругой пересесть на левый руль и купили предмаксималку хендэ крета 2019г в чёрном цвете. У официалов конечно допы это дорогое удоволь читать отзыв

Николай
Николай
Хабаровск
2019, 9.500км
+1 / -0 Hyundai Creta 2019

Приобрел Крету в мае 2019г. Топовая комплектация. Выбор осознанный, обдуманный. Конкуренты (Кашкай: вариатор, двигатель, ступицы. Французы: те жи ниссаны, но эргономика у них полный отстой. Витара: это не Гранд витара старая, салон, размеры. Куга: цена и турбированные моторы. Китайцы: я не готов игр читать отзыв

Абрамцево
2019, 30.000км
+1 / -0 Hyundai Creta 2019

Вот и пролетел год владения кроссовером Хендай Крета. Даже чуть больше, машинка была куплена в марте 2020, аккурат перед карантином. В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями, которые, возможно, помогут будущим владельцам определиться с выбором, а владельцы настоящие могут со мной согласиться, либ читать отзыв

Виталий
Виталий
Сочи
2019, 12.500км
+1 / -0 Hyundai Creta 2019

В целом, к машине по техническому состоянию пока никаких претензий нет, так как пробег всего 12500 км. За всё время поменяли лишь концевик багажника. Стоял какой-то модернизированный очень плохого качества. Это сказали сами механики. За время эксплуатации заметил странную особенность отображения  читать отзыв

Балашиха
2019, 13.500км
+3 / -0 Hyundai Creta 2019

Изначально я хотел взять Дастер, но мой выбор пал на Крету в результате стечения нескольких обстоятельств. Мой коллега подвозил меня на своём Дастере от работы до метро во время сильного ливня когда я осознал, что в Дастере мне как-то не очень комфортно с ростом 192 см, даже на переднем выдвинуто читать отзыв

нові відгуки про Creta 2019 року