Відгуки про Hyundai Creta 2020

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Hyundai Creta виготовлених в 2020 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Creta інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Санкт-Петербург
1.6 бензин, AT
2020, 1.500км
+1 / -0 Hyundai Creta 2020

О покупке новой машины задумывался давно, намеки на хотелку машины с нуля тоже поступали со стороны суженой уже продолжительное время. Поэтому было решено рассмотреть рынок новых бюджетных авто. Ну собственно на данный момент кроме корейцев сложно что-то найти сейчас за около миллион. Опять же вариа читать отзыв

Киров (Кировская обл.)
1.6 бензин, AT
2020, 5.000км
+1 / -0 Hyundai Creta 2020

Машина куплена 29 февраля в Питере, за 1700 км от дома, ближе в наличии не было. Накатал уже 5000 км, в принципе машину прочувствовал, есть плюсы, есть минусы, но в целом всё устраивает. Расход для мотора 1.6 МТ 2WD в принципе адекватный. Средний расход 7.48 литра на 100 км (за 4959 км я залил в  читать отзыв

Екатеринбург
2.0 бензин, AT
2020, 500км
+1 / -1 Hyundai Creta 2020

Решил написать отзыв по своему новому автомобилю Huyndai Creta комлектация Traval+Advanced 2л. 150 л.с. передний привод. Отзыв длинный, как то так получилось, не судите строго. Муки выбора. На своем KIA SOUL 2 поколения отьездил 5.8 лет, намотал 53 000 км., что на мой взгляд не очень много, к  читать отзыв

нові відгуки про Creta 2020 року