Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

2019, 5.000км
Suzuki Vitara 2019

Авто поразила почти полным наличием современных опций безопасности и удобства пользования. Адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений в городе, датчики давления в шинах - это не полный перечень опций, которые есть в полноприводных вариантах GL+ и выше. Ни у какого другого автопро читать отзыв

Катерина
Катерина
Шостка
2.4 бензин + ГБО, MT
2011, 128.000км
Suzuki Grand Vitara 2011

Авто прекрасно себя ведет как на трассе, так и по бедорожью. С обслуживанием хлопот не доставляет, если вовремя менять расходники. Масло льем Shell Helix Ultra 5w-40. Багажник очень вместительный, даже когда там находится газовый баллон на 50 л. Единственное, на что бы я обратила внимание будущих вл читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

2019, 6.000км
Suzuki Vitara 2019

Водійський досвід з 2011року (лансер 9 МТ, Паржеро Вагон АТ). Думкою змінити авто задався ще в 2018, хотілось економічне, надійне і комфортне авто. Довгий час нічого не міг підібрати, лансер 9 на якому я відкатав майже сім років був хоч і не поганим авто, але поїздивши на авто вище класом, зрозу читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

новые отзывы о Suzuki