Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

2019, 1.400км
Suzuki Vitara 2019

Все доброго времени суток!!! Хочу рассказать вам о своем приобретении. Машинку покупал в ноябре 2019 года в базовой комплектации по цене 389000 (1.0 turbojet, 5-мех., переднеприводная). Из допов ничего дополнительного не устанавливал, так как цену на них от официального дилера считаю очень и очень з читать отзыв

Сергій
Сергій
2019, 1.000км
Suzuki SX4 2019

Вважаю, що дане авто розраховане для сім'ї, якщо необхідна швидкість та драйв, то треба шукати інші варіанти. Було необхідно авто з повним/підключаємим приводом (живемо в передмісті), вмісткім салоном, не турбованим двигуном, економним як по ТО так і по бензину, з належним рівнем безпеки - маю трьох читать отзыв

2018, 10.000км
Suzuki SX4 2018

Це мій другий SUZUKI SX-4. Перший придбав у салоні в 2012 році. Пробіг 115 тис. км. Враження лише позитивні. Відгук є тут на сайті. Був проданий у грудні 2018 року. Проблем в експлуатації жодної; планові ТО, на 109 тис. км заміна передніх пружин і задніх амортизаторів (слава укравтодору). Врахов читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara