Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

2021, 5.000км
Suzuki Vitara 2021

Машина всем нравится и внешнем видом и расходом. Не резвая ге рвет с места, но это кому что надо, мне больше нравится вольяжная езда, а не газ в пол , а потом тормозишь как ненормальный. Авто пллность соответствует ценовой категории, кому нужен красивый салон это не ваш вариант, вам к ауди и фольц н читать отзыв

Вадим
Вадим
2021, 5.000км
Suzuki Vitara 2021

Брал новую в салоне. Привод передний. Проехал практически уже 5 тыс. км. Расход топлива в среднем 7-8 литров по городу. Стоковый свет - обычные галогенки - мне хватает. Защиту двигателя не ставил, закрыт с завода низ двигателя пластиковым чехлом. Считаю что металическая и не нужна, на бездорожье не  читать отзыв

Влад
Влад

Вышгород
2021, 5.200км
Suzuki SX4 2021

Влітку-восени 2021-го постало питання заміни старенького Форда Фокус 2007 в універсалі на щось свіжіше, з автоматом і, по можливості, просторіше в салоні й не менш економічне, а за габаритами якщо й більше, то не сильно. Повний привід був би дуже бажаним, але не прям обов'язковим, а динаміка, як мін читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara