Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

сергей
сергей

Никополь
Suzuki Jimny
2021
Suzuki Jimny 2021

Мое мнение - выдающийся проходимец проходит там где большие внедорожники не справляются, особенно хорош на песчаных дюнах и в горах. Мощности простого полторалитрового двигателя для этих целей вполне хватает. Очень тихо работает и трансмиссию почти не слышно. Свет лед фар очень эффективный. Подв читать отзыв

2020, 10.700км
Suzuki SX4 2020

Всем доброго времени суток! После года владения решил написать свой отзыв о Suzuki SX4 GLX 1.6 2WD. Сначала немного о процессе выбора, тут все было довольно забавно)) Изначально я хотел Витару, на похожие модели от других производителей даже особо не обращал внимания. Примерно год я ходил смот читать отзыв

2021, 800км
Suzuki Vitara 2021

Доброго дня всім! Після мясяця експлуатації хочу поділитися першими враженнями… Розумію, що іще рано говорити про головне - надійність авто, але все інше вважаю можна адекватно оцінити. До того юзав Ніссан Альмеру 5 років, Пассат Б 7 протягом 9 років - всі авто брались нові з салону, я перший вла читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara