Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Михаил
Михаил

Запорожье
2018, 8.000км
Suzuki SX4 2018

Решил написать отзыв. Так как обычно при покупке авто смотрю отзывы на инфокаре. Автомобиль не первый и не второй. Но до этого были классом ниже. Выбор стоял между дастером и сузуки. Выбор пал на второй вариант. Когда сел за руль понял что другого не хочу. Я рыбак. Иногда заполняю машину под читать отзыв

Макс
Макс

Вольногорск
2019, 5.500км
Suzuki Vitara 2019

Никому не рекомендую. Про мою машину. Коллеги, привет. Немного воды от себя. Как я выбирал, как я покупал. Итого, покатавшиcь на евробляхе, я понял, что без авто не могу. Продав свой металлолом, я очень хотел новое авто, думал б/у до 14000 у.е. Покатался по Украине, продавали один битый хла читать отзыв

Николаев
2019, 1.000км
Suzuki Vitara 2019

Немного о прошлом. Стаж с 2004 года. Первой машиной была Toyota Corolla хэтчбэк 1987 г.в. После была Mitsubishi Carisma 2001 г.в. А до покупки витары 12 лет ездил на хэтчбэке Daewoo Nubira 1998 г.в. Решение зрело пару лет, потому как 20-летний возраст нубиры - это уже печалька и в плане надежности ( читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara