Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Самара
2019, 2.000км
Suzuki Vitara 2019

Мук выбора не было. Машину брали, чтобы удобно было ездить жене, по ее критериям нужен был 1- небольшой размер (у Форестера ей тяжело было определять габариты), 2 -достаточный клиренс для загорода (дача, с иногда подмываемыми дорогами). От себя я добавил хорошие результаты в тестах по безопаснос читать отзыв

Виктор
Виктор

Николаев
2018, 30.000км
Suzuki Vitara 2018

Мой первый отзыв, так что не судите строго. До покупки Suzuki Vitara ездил на Honda Civic 2008 авт. Решил поменять авто из за низкого клиренса Хонды. Так как выезжать на природу и в общем езда по нашим дорогам с низким клиренсом постоянно держит в напряжении. По этому было принято решение выбрат читать отзыв

Красноярск
2019, 9.000км
Suzuki Vitara 2019

Выбором автомобиля занимался долго - около года. За это время успел посмотреть и покататься на множестве вариантов, которые укладывались в пределах 2 миллионов и которые не были мною отсеяны сразу же (из-за внешнего вида или интерьера). Сознательно не описываю процесс выбора и рассуждений о разны читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara