Отзывы Suzuki (Сузуки)

Раздумываете над покупкой Suzuki? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Сузуки. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Suzuki, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Сузуки? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Suzuki

Последние отзывы об автомобилях Suzuki

Штанько Владимир
Штанько Владимир

Херсон
2017, 28.000км
Suzuki SX4 2017

Покупал авто в конце 2017. Общее впечатление - неплохой автомобиль за эти деньги. Но есть досадные ляпы: заводской брак задней балки, меняли дважды по гарантии, пока не устранили проблему. На третьем году, уже после гарантии, вышел сигнал - неистравность ESP, у официального дилера нашли причину - от читать отзыв

Олесь
Олесь

Suzuki Ignis
2021, 5.000км
Suzuki Ignis 2021

Доброго дня. Зареєструвався спеціально,щоб залишити відгук про свою машину. Більше десяти років машини не мав і навіть за кермо не сідав. Цю забрав із салону в Києві у травні цього року. Застерігаю, відгук буде дещо необ'єктивним із-за ейфорії від усвідомлення зміни статуса з пішохода на водія))).  читать отзыв

Alexander Korotenko
Alexander Korotenko

2021, 1.500км
Suzuki SX4 2021

Нужна была машина с нормальным задним рядом, с клиренсом выше чем у прошлой, не механика, желательно с полным приводом. С багажником но не громадная по габаритам. Смотрел киа спортаж - понравился, по всем моим требованиям ок. Хотел брать по скидкам дизель 1.6 4х4. Но если проблему с интеркулером читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Сузуки

Suzuki Grand Vitara