Отзывы Suzuki Bandit

Решили приобрести Suzuki Bandit? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Бандит на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Bandit. Из года в года как комплектация так и качество Бандит может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Zaki
Zaki
Владивосток
Suzuki Bandit
250 куб.см.
1996, 13.700км
+1 / -0 Suzuki Bandit 1996

Решил, наконец, написать отзыв о моем бывшем мотодруге, возможно, эта информация окажется кому-то полезной. Будет несколько фоток, на которых можно проследить эволюцию моего байка :) Заказывал я его из Японии, через одну из местных мото-контор, тогда мне безумно хотелось мотоцикл (не важно какой, читать отзыв

Alexander9999
Alexander9999
Москва
Suzuki Bandit
650 куб.см.
2008, 8.700км
+11 / -1 Suzuki Bandit 2008

Почему-то нет отзывов о таком мотоцикле, решил восполнить этот пробел. Езжу в хорошую погоду летом практически постоянно по Москве и области. До него был Катана (спорт-турист). Купил его в 2010 году за 200 т.р. у официального дилера. В объявлении было что-то типа "куплен и обслуживался у оф дил читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Bandit