Отзывы Suzuki Ignis

Решили приобрести Suzuki Ignis? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Игнис на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Ignis. Из года в года как комплектация так и качество Игнис может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Иван
Иван
Чернигов
2001, 67.000км
+138 / -1 Suzuki Ignis 2001

Привет! Машину взял в отличном состоянии, с первых рук и довольно дёшево. 2001 г. Покупал через интернет. Когда приехал забирать, первое что сразу бросилось в глаза - машина реально меньше чем она выглядит на картинке. Просто малолитражка на высокой подвеске. Комплектация как говорится почти спартан читать отзыв

Леонид
Леонид
Ужгород
2007, 27.000км
+137 / -0 Suzuki Ignis 2007

Свой ignis 4Х2 1,5 я купил в июне 2006 года в салоне. Но начнем с самого начала. На спидометре сейчас 27 тыс. км. После сало-на я на нем поехал на юг. Так что установленный в машине кондер был как нельзя кстати, однако, были и злоупотребления. Увлечешься кондером и по-лучишь сопливый нос. По трассе  читать отзыв

Богдан
Богдан
Хмельницкий
2007, 4.000км
+137 / -0 Suzuki Ignis 2007

Новую машину я себе подбирал долго. Требования были весьма противоречивыми - с одной стороны, большую машину не потянул бы по деньгам, да и частые поездки городу удобнее совершать на маленькой машине, с другой стороны - хотелось что-то, уверенно чувствующее себя вне дорог..... И тут я наткнулся на с читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Ignis