Відгук Suzuki Ignis 2001 1.3 механічна

Чернигов

06.08.2008
Suzuki Ignis

Рік, пробіг: 2001, 67.000 км

Привет! Машину взял в отличном состоянии, с первых рук и довольно дёшево. 2001 г. Покупал через интернет. Когда приехал забирать, первое что сразу бросилось в глаза - машина реально меньше чем она выглядит на картинке. Просто малолитражка на высокой подвеске. Комплектация как говорится почти спартанская, 2 ел. стекла , гур ., АБС ну ел. зеркала ну и все из важного. Салон простенький, недорогой пластик, сиденья в меру неудобные, по городу и на короткие дистанции пойдёт... ну, а за границу, в отпуск на ней не очень, хотя кто бегал в кирзовых сапогах тому будет все равно. А вообще места в салоне сзади очень очень мало, сам я в принципе не очень крупный - 176 см, 78 кг, но когда я ради интереса пересел с водительского места на заднее, то коленки пришлось поджать чуть ли не к ушам. Ну и багажник соответственно невелик, максимум две спортивные сумки. О надёжности много не скажу, так как долго на ней не ездил ( 5-6 месяцев), продал. Поменял только масло, обычная цена, да и все. Проблем за это время с машиной никаких не было.

Внешний вид Экономичность Надёжность

Очень мало места сзади, да так что это дело сводит машину на двухместную Пороги покрылись мельчайшими точичками ржавчины ( машине 7 лет ), что будет еще через 3

Порада покупцеві: Машина в принципе идеально подходит для города, для двоих с ребёнком, молодым людям или особенно женщинам. Для большой семьи с собакой не рекомендую.

Обговорити відгук про Suzuki Ignis 2001

Suzuki Ignis

Богдан
Украина, Хмельницкий
12.11.2007

Новую машину я себе подбирал долго. Требования были весьма противоречивыми - с одной стороны, большую машину не потянул бы по деньгам, да и частые поездки городу удобнее совершать на маленькой машине, читати відгук

Леонид
Украина, Ужгород
10.01.2008

Свой ignis 4Х2 1, 5 я купил в июне 2006 года в салоне. Но начнем с самого начала. На спидометре сейчас 27 тыс. км. После сало-на я на нем поехал на юг. Так что установленный в машине кондер был как нел читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018