Отзывы Suzuki Liana

Решили приобрести Suzuki Liana? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки Liana на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki Liana. Из года в года как комплектация так и качество Liana может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Юрий Николаевич
Юрий Николаевич
2007, 31.000км
+139 / -0 Suzuki Liana 2007

Прошел год весьма интенсивной эксплуатации автомобиля. За год пройдено почти 31000 км. Три дня тому назад прошел ТО-2 на котором заменили масло с фильтром, тормозуху, воздушный фильтр. Свечи не меняли, т.к. стоят иридиевые. Проверка ходовой приговорила сайленты переднего стабилизатора, т.к. я указал читать отзыв

Паша
Паша

2007
+138 / -0 Suzuki Liana 2007

Выбирал и брал с особым удовольствием. Машина рабочая. До этого были мазда 323 и мазда 2 старого образца. По комплектации Лиана подкупала. Внешний дизайн у неё конечно проигрывает перед маздой, но это только на первый взгляд. Со временем понимаешь, что это и есть своя изюминка марки Сузуки. Эксплуат читать отзыв

Инна
Инна
2004, 45.000км
+125 / -0 Suzuki Liana 2004

Я купила свой автомобиль в 2004г. у официального дилера. Понятия не имела как поведет себя автомобиль после нескольких лет эксплуатации. Решающим аспектом для меня стала цена. Опыты управления у меня практически не было. Выехать самой на оживленную трассу было очень страшно. Но собравшись с духом- п читать отзыв

2005, 34.000км
+129 / -0 Suzuki Liana 2005

Отличный автомобиль, до моей дочери ездила девушка, осталась очень довольна и я ничуть не пожалел, что для дочери выбрал именно этот автомобиль. читать отзыв

Ваня
Ваня
2007, 15.000км
+129 / -0 Suzuki Liana 2007

Ну здрасьте. Купил Лиану в августе 2007. Это моя ПЕРВАЯ машина. Начнем с плюсов 1 Управляемость отличная, ГУР не слишком сильно усиляет, стильная передняя панель(я еще поставил музыку кларион со здаровым экраном, смотрица шикарно(все думают, что у меня ГПРС навигация цветная))) Так же установил парк читать отзыв

новые отзывы о Suzuki Liana