Відгук Suzuki Liana 2007 1.6 бензин механічна

Одесса

18.12.2011
Suzuki Liana

Рік, пробіг: 2007

Выбирал и брал с особым удовольствием. Машина рабочая. До этого были мазда 323 и мазда 2 старого образца. По комплектации Лиана подкупала. Внешний дизайн у неё конечно проигрывает перед маздой, но это только на первый взгляд. Со временем понимаешь, что это и есть своя изюминка марки Сузуки. Эксплуатирую Лианку уже полгода и за это время накатывал по 3 тыс. км за месяц. Особенно запомнилась командировка по нашим "дорогам". Пробег в тот день составил почти 600 км и когда я вышел - первое что поразило - абсолютно не болела спина, так, как после мазды, только немного тряслись ноги оттого что постоянно работал газом, тормозом и сцеплением. Климат контроль на высоте - за минуту при 40 градусной жаре в салоне становится комфортно и если продолжать, то даже становится холодно. Посадка в Лиану высокая, но при этом надо быть аккуратным с нашими бардюрами. Управляемость просто бомба и на летней Нокиан на трассе Одесса - Киев едет как по рельсам. Двигателя 1, 6 со временем становится мало, но очень ласкает слух на 4-5 тыс. оборотов. Создаётся лёгкий свист так, как будто у тебя есть турбина. Автомобиль удивительной надёжности. Ломаться просто нечему. Напомню, что авто эксплуатируется в командировкам по нашим "дорогам". Если же вам придётся что-то ремонтировать, будьте готовы к сюрпризам - машина снята с производства и запчасти надо ждать, но через официалов можно достать всё. Разговаривал с нашим Одесским таксистом на Лиане 2003 года. Говорил, что проблем нет вообще. Её последовательница sx4 вообще в долю не падает. ИМХО - вместо прогресса - регресс. Читал нарекания по поводу шумки, так я вам скажу - это смотря с чем сравнивать. Когда мне жена позвонила первый раз когда я был за рулём Лианы, то мне пришлось объяснять, что я за рулём. Не поверила, сказала что что-то подозрительно тихо. Багажник для меня маловат - люблю универсалы.

Японская машина, которая при правильном обслуживании и замене тех. жидкостей просто неубиваема.

Марка сузуки у нас не сильно популярна, а жаль.

Порада покупцеві: Смотреть на тех. состояние, а ещё лучше перед покупкой пройти диагносту на фирменном ТО. Диагностика вам обойдётся в 1000 грн., но лишить возможных "сюрпризов" в будущем.

Обговорити відгук про Suzuki Liana 2007

Suzuki Liana

Украина, Запорожье
23.10.2007

Перед тем как приобрести Suzuki Lianaе, долго выбирал между Мицубиши Ланцер, Ниссаном Альмера, Тойота Королла и т.д. Выбор пал всё таки на японское качество и японскую сборку.У Suzuki Liana вышла очен читати відгук

Ваня
27.02.2008

Ну здрасьте. Купил Лиану в августе 2007. Это моя ПЕРВАЯ машина. Начнем с плюсов 1 Управляемость отличная, ГУР не слишком сильно усиляет, стильная передняя панель(я еще поставил музыку кларион со здаро читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018