Відгук Suzuki Liana 2007 1.6 автоматична

Запорожье

23.10.2007
Suzuki Liana

Рік, пробіг: 2007, 18.000 км

Перед тем как приобрести Suzuki Lianaе, долго выбирал между Мицубиши Ланцер, Ниссаном Альмера, Тойота Королла и т.д. Выбор пал всё таки на японское качество и японскую сборку.У Suzuki Liana вышла очень богатая комплектация, причём заводская. Я имею ввиду диски, музыку, АБС, подушки безопасности, АКПП, ГУР, туманки и др. От себя добавил защиту картера, тонировку, парктроник и коврики. Машиной вцелом очень доволен. Кстати, о бензине, АИ-92 КУШАЕТ ОЧЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, подвеска действительно жестковата, но это дело привычки. АКПП думает чуть дольше. После обкатки постепенно пробовал разгонять до максимума. 130- 140 км/ч-крейсерская, 150-160 км/ч- легко, 170-180км/ч-напряжно . Передний свес конечно не для наших тротуаров, с парковкой надо осторожно. Климат-контролем очень доволен, даже жара этого лета в пробках, нисколько не доставала, в салоне комфортно, температура двигателя в абсолютной норме, без попыток к повышению. Расход топлива в сренем (город-трасса)-10литров, по трассе, если нетопить - 9 литров. В салоне просторно, потолок далеко, багажник достаточно большой для этого класса машин. Недостаток: маленькая ёмкость бака (50 л), контрольная лампочка загорается в пределах 10 литров, то-есть в среднем через 400 км надо заправляться. И в общем могу сказать , что это небольшой, надёжный, недорогой относительно нашего рынка автомобиль.

Климат-контроль. Просторный салон. Хороший багажник.

Низкий обвес. Маленький объём бака. Вмеру шумновата.

Порада покупцеві: мне понравился даже очень, но на вкус и цвет товарища нет.... )))

Обговорити відгук про Suzuki Liana 2007

Suzuki Liana

Ваня
27.02.2008

Ну здрасьте. Купил Лиану в августе 2007. Это моя ПЕРВАЯ машина. Начнем с плюсов 1 Управляемость отличная, ГУР не слишком сильно усиляет, стильная передняя панель(я еще поставил музыку кларион со здаро читати відгук

Юрий Николаевич
12.07.2008

Прошел год весьма интенсивной эксплуатации автомобиля. За год пройдено почти 31000 км. Три дня тому назад прошел ТО-2 на котором заменили масло с фильтром, тормозуху, воздушный фильтр. Свечи не меняли читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Vitara 2018 Suzuki Vitara 15500$ 2018