Відгуки про Suzuki Liana 2007

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Suzuki Liana виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Suzuki Liana інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Юрий Николаевич
Юрий Николаевич
1.6, AT
2007, 31.000км
+139 / -0 Suzuki Liana 2007

Прошел год весьма интенсивной эксплуатации автомобиля. За год пройдено почти 31000 км. Три дня тому назад прошел ТО-2 на котором заменили масло с фильтром, тормозуху, воздушный фильтр. Свечи не меняли, т.к. стоят иридиевые. Проверка ходовой приговорила сайленты переднего стабилизатора, т.к. я указал читать отзыв

Паша
Паша

Одесса
1.6 бензин, MT
2007
+138 / -0 Suzuki Liana 2007

Выбирал и брал с особым удовольствием. Машина рабочая. До этого были мазда 323 и мазда 2 старого образца. По комплектации Лиана подкупала. Внешний дизайн у неё конечно проигрывает перед маздой, но это только на первый взгляд. Со временем понимаешь, что это и есть своя изюминка марки Сузуки. Эксплуат читать отзыв

Ваня
Ваня
1.4, MT
2007, 15.000км
+129 / -1 Suzuki Liana 2007

Ну здрасьте. Купил Лиану в августе 2007. Это моя ПЕРВАЯ машина. Начнем с плюсов 1 Управляемость отличная, ГУР не слишком сильно усиляет, стильная передняя панель(я еще поставил музыку кларион со здаровым экраном, смотрица шикарно(все думают, что у меня ГПРС навигация цветная))) Так же установил парк читать отзыв

Запорожье
1.6, AT
2007, 18.000км
+130 / -0 Suzuki Liana 2007

Перед тем как приобрести Suzuki Lianaе, долго выбирал между Мицубиши Ланцер, Ниссаном Альмера, Тойота Королла и т.д. Выбор пал всё таки на японское качество и японскую сборку.У Suzuki Liana вышла очень богатая комплектация, причём заводская. Я имею ввиду диски, музыку, АБС, подушки безопасности, АКП читать отзыв

нові відгуки про Liana 2007 року