Відгук Suzuki Liana 2004 1.6 механічна

Инна

04.07.2008
Suzuki Liana

Рік, пробіг: 2004, 45.000 км

Я купила свой автомобиль в 2004г. у официального дилера. Понятия не имела как поведет себя автомобиль после нескольких лет эксплуатации. Решающим аспектом для меня стала цена. Опыты управления у меня практически не было. Выехать самой на оживленную трассу было очень страшно. Но собравшись с духом- поехала. И на мое удивление было так легко! Автомобиль слушался меня безукоризненно, плавно шурша по дороге. Радости моей не было конца! Управление легкое, маневренное, достаточно динамичное и устойчивое на зимней дороге.С тех пор прошло четыре года. Я стала уверенным водителем. За все это время в машине менялись передние тормозные колодки и масло с фильтрами. Никаких других проблем. Да, еще совсем недавно была неприятность на дороге. Рядом со мной столкнулись два автомобиля. Слегка задели и мою машину. Но к удивлению всех участников ДТП у меня даже краска не облезла. Все сошлись во мнении, что машина хорошо покрашена. Я считаю что купила классый автомоиль! Я очень довольна своим приобретением!

Чисто японская сборка

Попал камушек в лобовое стекло, небольшая трещинка Потеряла или кто то снял заглушку буксировочного троса

Порада покупцеві: Будете очень довольны!

Обговорити відгук про Suzuki Liana 2004

Suzuki Liana

15.05.2008

Отличный автомобиль, до моей дочери ездила девушка, осталась очень довольна и я ничуть не пожалел, что для дочери выбрал именно этот автомобиль. читати відгук

Украина, Запорожье
23.10.2007

Перед тем как приобрести Suzuki Lianaе, долго выбирал между Мицубиши Ланцер, Ниссаном Альмера, Тойота Королла и т.д. Выбор пал всё таки на японское качество и японскую сборку.У Suzuki Liana вышла очен читати відгук

Продаж б/у Suzuki

Suzuki Ignis 2005 Suzuki Ignis 3950$ 2005