Отзывы Suzuki GSX-R Series

Решили приобрести Suzuki GSX-R Series? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сузуки GSX-R Series на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сузуки. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Suzuki GSX-R Series. Из года в года как комплектация так и качество GSX-R Series может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Сузуки GSX-R Series

Velsk
Velsk
Вельск
600 куб.см.
2005, 46.000км
+11 / -1 Suzuki GSX-R Series 2005

Заболел мотоциклизмом! Опыт вождения мото до покупки как и у большинства - совкоциклы. Сразу решил брать 600 кубиков либо спорт либо дорожник, или спорт-турист. Появилась у меня пачка денег, и сразу зажгли мне карман, в итоге чуть-ли не глядя купил джиксера 600 К5 с пробегом 20000 миль. При покуп читать отзыв

Николай
Николай
Архангельск
999 куб.см.
2009
+6 / -0 Suzuki GSX-R Series 2009

Очень понравилась эта модель. Купил мотоцикл не так давно, 3 месяца назад, но жалоб пока нет никаких. Недаром говорят, что этот скоростной зверь неоднократно выходил победителем на гонках различного уровня. Мотоцикл имеет качественный двигатель высокого класса, работающих в трех режимах. На руле читать отзыв

Mike_1
Mike_1
Липецк
1299 куб.см.
2010
+15 / -0 Suzuki GSX-R Series 2010

Меня вполне устраивал мой древний zzr1100, который не смотря на года, обладал своей собственной яркой харизмой, настолько, что заставлял смиряться с некоторыми недостатками, и равнодушно отварачиваться от всех новинок мотопрома, бормоча под нос, что-то типа.. "Понаделали мобильникообразных..&qu читать отзыв

GS
GS
750 куб.см.
2011, 25.000км
+11 / -3 Suzuki GSX-R Series 2011

Чистый спорт. Многие мои знакомые отмечают, насколько он компактный и уютный. 150 «лошадей». И хотя весь этот табун спрятан в рядную четверку, тянет он очень уверенно и ровно, но только до 8000 оборотов. Дальше японским инженерам, видимо, «надоело мазать масло крутящего момента на хлеб, и они стали  читать отзыв

Ставрополь
599 куб.см.
2011
+10 / -1 Suzuki GSX-R Series 2011

На улице весна... Приезжаю покупать моцик, выбираю из многи объявлений, натыкаюсь на интересное предложение, Suzuki GSX-R 600, 2011 года выпуска, из США, единственное смущал объём двигателя... 600 кубов. Мотоцикл должен был использоватся предпочтительно для путешествий, для поездки на море и тому по читать отзыв

новые отзывы о Suzuki GSX-R Series